KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Ústí n/L 2011 - 28.05.2011

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 SK Kamura Ústí n/L
參賽者 306
金牌岗位上的俱乐部 43
国家对金牌的立场 7
評價 36-24-12-9-6-3


針對比賽品質的評價:
54.81%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 52x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Podrábský Czech republic CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Maxim Subotin Boris Dojo ISR ISR
7. 形比賽 男性 -11 年份 Marek Böhme Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jiří Zajíček Glaverbel Teplice CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomer Kardashov Boris Dojo ISR ISR
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Zíková Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Vojtěch Karaus Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Simon Kerzensev Boris Dojo ISR ISR
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Belkin Boris Dojo ISR ISR
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Orel Solomon Boris Dojo ISR ISR
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 形比賽 男性 Igor Šebo Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
3. 形比賽 女性 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lenka Borgulová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Josef Polák st. Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Patrik Kaschny KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Roby Maidanik Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Maxim Subotin Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Podrábský Czech republic CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Patrik Šebök KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Michael Šlesingr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite male -11 years -41kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Šimon Honsů Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg David Rusanov Boris Dojo ISR ISR
5. kumite male -11 years -41kg Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Filip Černík Czech republic CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Norbert Faltus KK Farmex Nitra SVK SVK
3. kumite male -11 years +41kg Martin Hájek USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Jonáš Černý Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Markéta Hněvkovská Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Julia Knörnschild Karate Dojo Naila GER GER
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jan Jiras Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Lior Boruchov Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Albert Dosedla Ippon KK Rakovník CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Mark Gdalevski Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucie Poloprudská Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Dana Galand Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Rebeka Vidová Autoškola Podsklan SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Iris Fridman Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Ester Ishayev Boris Dojo ISR ISR
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Stanislav Privitzer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 David Vertnberg Boris Dojo ISR ISR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Hertl TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michajelian Kamo Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Yunon Babeyev Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Krych Czech republic CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Alexandr Deneš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Veronika Belkin Boris Dojo ISR ISR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Olga Bílkovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite male 16-17 years -61kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Evgeni Buhantsev Boris Dojo ISR ISR
3. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Fait TJ KARATE Praha CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Miguel Edgard Soffia Oviedo Chile CHL CHL
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Spyridon Konstantinou Spartan Warriors GRE GRE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Pinhart KK Litvínov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Michal Šolc TJ KARATE Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Martin Engel TJ KARATE Praha CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. 對打比賽 男性 OPEN Konstantinos Kouloukouriotis Spartan Warriors GRE GRE
3. 對打比賽 男性 OPEN Themistoklis Flessas Spartan Warriors GRE GRE
3. 對打比賽 男性 OPEN Michal Šolc TJ KARATE Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 OPEN Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Marios Filis Spartan Warriors GRE GRE
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Gabriela Alejandra Bruna Piutrin Chile CHL CHL
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Jessy Makarena Reyes Contreras Chile CHL CHL
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Kamila Klečková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Gabriela Alejandra Bruna Piutrin Chile CHL CHL
3. 對打比賽 女性 OPEN Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Spartan Warriors (GRE) GRE GRE
2. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 Boris Dojo (ISR) ISR ISR

相關的比賽:

比賽 日期
Ruše Cup 2020 15.02.2020
Grand Prix Ústí n/L 2019 04.05.2019
09.02.2019
09.02.2019
03.11.2018-04.11.2018
Grand Prix Hradec Králové 2018 28.04.2018-29.04.2018
Grand Prix Ústí n/L 2018 21.04.2018

 列印