KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2012 - 21.04.2012 - 22.04.2012

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 Spartak Hradec Králové
參賽者 708
条目 1024
俱樂部 96
國家 16
金牌岗位上的俱乐部 67
国家对金牌的立场 14
評價 60-40-20-10-5


針對比賽品質的評價:
54.19%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 149x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Ilya Koval Ukrainian Team UKR UKR
2. 形比賽 男性 -9 年份 Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 -9 年份 Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
3. 形比賽 男性 -9 年份 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Sen Gen Di Siberian Karate League RUS RUS
5. 形比賽 男性 -9 年份 Kirill Lykov Ukrainian Team UKR UKR
7. 形比賽 男性 -9 年份 Oleksiy Datskiv Ukraine UKR UKR
7. 形比賽 男性 -9 年份 Vlad Kurbatov Ukrainian Team UKR UKR
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Dmytro Savchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Konstyantyn Temnyy Ukrainian Team UKR UKR
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Daniel Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Rostyslav Hlynskyy Ukrainian Team UKR UKR
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 女性 -9 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Julia Le-Hai Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
3. 形比賽 女性 -9 年份 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Veronika Morozova Ukrainian Team UKR UKR
7. 形比賽 女性 -9 年份 Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Valeriya Khozyaeva Siberian Karate League RUS RUS
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Andrea Lebdušková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Hana Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Mičic KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Nykyta Tukh Ukrainian Team UKR UKR
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Nadin Kusch KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Müller Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Marta Pastwa KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Melina Droste KV Sachsen - Anhalt GER GER
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Nicolas Burgtorf KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Dominika Šalamonová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
5. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形比賽 男性 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形比賽 男性 Petr Borgula SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Christiane Georg KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 形比賽 女性 Karin Košíková Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Václav Plecer st. TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Petter Wold Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
2. kata female veterans (+35 years) Alexandra Bednáriková Rapid Bratislava SVK SVK
3. kata female veterans (+35 years) Kateřina Keslová (Neufingerová) KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Albert Klyaz Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Roland Csato Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Vlad Kurbatov Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Filip Kwiatkowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Kacper Kozłowski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Mykyta Stepanenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Nazar Doroshchuk Team Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Alexander Novinchanov Siberian Karate League RUS RUS
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Borys Shkikavyy Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Boris Dobryanskyy Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Damian Makowski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Bohdan Shkikavyy Team Lviv UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Vladyslav Krokhmalnyy Team Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Kyrylo Ivanenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Mykola Stepanenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Marek Pavlak Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Pavlo Baran Team Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Mateusz Adametz Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Maksym Boshtan Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Mykyta Zachepylo Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Michal Majszutowicz Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Rostyslav Hlynskyy Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Petro Bogusevych Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Matúš Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 David Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Yegor Rudkovskyi Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Dániel Csató Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Filip Kajanek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jędrzej Szubert Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Veronika Morozova Ukrainian Team UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Oleksandra Pavlova Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Anastasiia Abramova Ukraine UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Jasmin Röper KV Sachsen - Anhalt GER GER
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Evelina Kolyadyuk Team Lviv UKR UKR
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Margarita Yarunina Siberian Karate League RUS RUS
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kornelia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE CZE
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Andriy Usatov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg David Csapo Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. kumite male 12-13 years -39kg Bogdan Gromov Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Adrian Záborský Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Uri Levinshtein Israel ISR ISR
7. kumite male 12-13 years -39kg Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Maxim Yudin Volgograd Region RUS RUS
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Vladyslav Franchuk Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jordan Neves Luxemburg LUX LUX
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Mykola Gienv Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nazar Perederiy Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tim Bien Bushido Waltershausen GER GER
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vasiliy Kruglikov Siberian Karate League RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Nik Gienov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Grigory Monakov Volgograd Region RUS RUS
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Maciej Mach Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Nazariy Iskiv Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Alexey Rodionov Siberian Karate League RUS RUS
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ruslav Chernysh Volgograd Region RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Yuriy Palidovych Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Mikolaj Moszczenko Sakura Rumia POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Erik Csató Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Artem Kharlamov Siberian Karate League RUS RUS
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Maxim Yudin Volgograd Region RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Erik Csató Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Ruslav Chernysh Volgograd Region RUS RUS
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Aleksander Kozachenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Vasiliy Kruglikov Siberian Karate League RUS RUS
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Mykola Gienv Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Matea Noah Medić Bosnia & Herzegovina BIH BIH
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Darya Lysokon Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Mariya Datskiv Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Luisa Brett KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Laura Hoffmann Luxemburg LUX LUX
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Wiktoria Matuszewska Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Yevgeniya Shevchenko Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Madeleine Schröter Bushido Waltershausen GER GER
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Oleksandra Samus Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Natalie Schwarzkopf Bushido Waltershausen GER GER
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Madeleine Schröter Bushido Waltershausen GER GER
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Iryna Yashchyshyn Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Sophia Thiemer Bushido Waltershausen GER GER
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Carl Gustav D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Adam Hudec ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dmitry Kurlaev Siberian Karate League RUS RUS
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Nicolai Lennard Bushido Waltershausen GER GER
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Eduard Quint Bushido Waltershausen GER GER
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Felix Kuse KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Kirill Solopov Russia RUS RUS
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Yuriy Kit Team Lviv UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Igor Popovych Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Yannick Hoffmann KC Strassen LUX LUX
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Oleksii Ivanov Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Erik Beck Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 David Isakov Shindokan Karate ISR ISR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Valentin Schwerdt Germany GER GER
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Alon Berkovich Israel ISR ISR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Fabian Droste Zanshin Magdeburg GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Kočí USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Emidio Pereira Henriques Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Pawel Naborczyk Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Yuriy Pozniy Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Paulina Goral Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Charlotte Grimm Bushido Waltershausen GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Robin Medić KK Neretva Mostar BIH BIH
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Sophie Böttcher KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Rebecca Töffels Bushido Waltershausen GER GER
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Yana Pavlova Siberian Karate League RUS RUS
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kornelia Zabek Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zsuzsanna Kunos Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lucia Hromadová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Melina Droste Zanshin Magdeburg GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Charlotte Grimm Bushido Waltershausen GER GER
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Magdalena Jatkowska Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Olha Mayovka Team Lviv UKR UKR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Stanislav Mamrenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Artem Moldovan Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -61kg Rick Warling Luxemburg LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -61kg Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Kamil Maciuszek KKS Tora Legnica POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Pavel Demin Siberian Karate League RUS RUS
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -68kg Felix Behrendt Germany GER GER
3. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Eduard Suslovich Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Ludwig Schwerdt Bushido Waltershausen GER GER
2. kumite male 16-17 years -76kg Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. kumite male 16-17 years -76kg Dawid Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Oleksandr Voskolup Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -76kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Vladislav Shur Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
3. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Philip Sælid Troll Karate Team NOR NOR
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Felix Behrendt Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Sergii Slidenko Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Daniel Afsanov Shindokan Karate ISR ISR
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Eduard Suslovich Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Benjamin Kerber Zanshin Magdeburg GER GER
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Maksym Sukharyev Ukraine UKR UKR
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Vira Fedorchenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -48kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -53kg Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
5. kumite female 16-17 years -53kg Sarah Grabert Zanshin Magdeburg GER GER
5. kumite female 16-17 years -53kg Rebecca Töffels Bushido Waltershausen GER GER
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Kristina Parshukova Siberian Karate League RUS RUS
3. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Oleksandra Kravchuk Ukrainian Team UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -59kg Linda Kristiana Svirberga Karate Fight Club Tigers LAT LAT
7. kumite female 16-17 years -59kg Tina Marić KK Neretva Mostar BIH BIH
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Ivona Čavar Bosnia & Herzegovina BIH BIH
3. kumite female 16-17 years +59kg Tina Marosan Troll Karate Team NOR NOR
5. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Kristina Parshukova Siberian Karate League RUS RUS
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Antje Mager Bushido Waltershausen GER GER
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Viktória Pillárová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 18-20 years -68kg Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
3. kumite male 18-20 years -68kg Oleksandr Honcharenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -68kg Marin Hrkać KK Neretva Mostar BIH BIH
5. kumite male 18-20 years -68kg Alexander Gaysindsky Shindokan Karate ISR ISR
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
2. kumite male 18-20 years -78kg Mateo Čavar KK Neretva Mostar BIH BIH
3. kumite male 18-20 years -78kg Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -78kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -78kg Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Vitalii Logvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 18-20 years +78kg Dmitry Avdeev Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years +78kg Benjamin Nurkic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
3. kumite male 18-20 years +78kg Kouros Samari Troll Karate Team NOR NOR
5. kumite male 18-20 years +78kg Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Vitalii Logvinenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Volodymyr Feshchyn Team Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Benjamin Nurkic KK Sloboda Tuzla BIH BIH
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Evgeni Buhantsev Shindokan Karate ISR ISR
5. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Vojtěch Kratochvíl Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Magda Wierzbicka KKS Tora Legnica POL POL
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Malene D. Myreng Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Iva Klepić KK Neretva Mostar BIH BIH
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Patryk Legut Kaisho Białystok POL POL
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Stephan Rewohl KV Sachsen - Anhalt GER GER
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Nissan Davidov Israel ISR ISR
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Kamo Unanyan Armenia ARM ARM
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Ludovic Jorge Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Tadeusz Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Peter Kumičík Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Yonatan Kuterman Shindokan Karate ISR ISR
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Iurii Krapivin Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Anton Semchenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Aleksey Bobrov Siberian Karate League RUS RUS
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Liridon Elshani Shindokan Karate ISR ISR
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Sergii Berezniak Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Dmytro Hitruk Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Jaromír Švenda TJ karate Nové Hrady CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Peter Friedensohn Bushido Waltershausen GER GER
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Dmitry Avdeev Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Peter Friedensohn Bushido Waltershausen GER GER
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Nissan Davidov Israel ISR ISR
5. 對打比賽 男性 OPEN Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 OPEN Sergii Berezniak Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Svetlana Manankina Siberian Karate League RUS RUS
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Maryna Pustovit Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Sonja Steland Luxemburg LUX LUX
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Anita Serogina Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Halina Melnyk Team Lviv UKR UKR
2. 對打比賽 女性 OPEN Sonja Steland Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 女性 OPEN Gitte H. Brünstad Mizuchi Karate Team NOR NOR
3. 對打比賽 女性 OPEN Anita Serogina Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 OPEN Yuliya Baranova Ukrainian Team UKR UKR
5. 對打比賽 女性 OPEN Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 女性 OPEN Maryna Pustovit Ukrainian Team UKR UKR
7. 對打比賽 女性 OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite male veterans (+40 years) Radomír Domín TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Martin Košut Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Sergey Markin Siberian Karate League RUS RUS
5. kumite male veterans (+40 years) Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Shindokan Karate (ISR) ISR ISR
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
2. 對打比賽 team 女性 Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 team 女性 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 team 女性 Fight Club České Budějovice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 列印