KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2009 - 25.04.2009 - 26.04.2009

全市 Hradec Králové
國家 Czech republic
主辦單位 Karate Spartak HK, 1344 soutěžících
參賽者 883
金牌岗位上的俱乐部 66
国家对金牌的立场 18
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
64.96%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 274x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Balázs Vécsei Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Lorenzo Vignocchi Karate Advanced Pordenone ITA ITA
5. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Filip Macháček SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu André Mašek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Petr Martínek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Fırat Cetin Bodrum Spor TUR TUR
5. 形比賽 男性 -11 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Dąbek Bodaikan Szczecin POL POL
7. 形比賽 男性 -11 年份 Bassiouny Mahmoud Ahly Club EGY EGY
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Lorella Scola Karate Advanced Pordenone ITA ITA
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Zsófia Benkö Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Jana Boháčová Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Eliška Šinfeltová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Weronika Każmierczak Bodaikan Szczecin POL POL
5. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Zsófia Baranyi Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Lenka Přibylová Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. 形比賽 女性 -12 年份 Narden Sayed Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 女性 -12 年份 Amira Rmadan Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 女性 -12 年份 Camilla T. Skaanes Norway NOR NOR
5. 形比賽 女性 -12 年份 Nourhan Azab Ahly Club EGY EGY
5. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Gina-Marie Fengewisch KV Sachsen - Anhalt GER GER
形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Dmytro Kuranov Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Jan Přibyl Shotokan Karate Mělník CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Alec Lorbeer KV Thüringen GER GER
7. 形比賽 男性 12-13 年份 up to 6.kyu Lukáš Kieweg TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Mostafa Azab Ahly Club EGY EGY
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Nikola Jojić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Tamás Derzsi Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Alexander Wiechmann KV Sachsen - Anhalt GER GER
形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Emiliya Hrytsiv Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 up to 6.kyu Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Vanja Gajinović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Malak El Sayed Ahly Club EGY EGY
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Merve Erdogan Bodrum Spor TUR TUR
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Islam Hassan Ahly Club EGY EGY
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Ali Elsayed Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Nour Radwan Ahly Club EGY EGY
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Khaled Wahba Ahly Club EGY EGY
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Botond Nagy Hungary HUN HUN
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Donia Khater Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Nouha Abdelkader Ahly Club EGY EGY
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Toure Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Mohamed Hamed Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Safwan Hasan Ahly Club EGY EGY
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Ahmed Ashraf Shawky Egypt EGY EGY
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Maximilian Schwaar KV Sachsen - Anhalt GER GER
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Fereková KK Trstená SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Zsuzsanna Anti Hungary HUN HUN
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Afnan Samy Ahly Club EGY EGY
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Ahmed Ashraf Shawky Egypt EGY EGY
2. 形比賽 男性 Piotr Szymala Poland POL POL
3. 形比賽 男性 Amr Arafa Ahly Club EGY EGY
3. 形比賽 男性 Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Dejan Pajkic Serbia SRB SRB
7. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 男性 Ibrahem Moustafa Ahly Club EGY EGY
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Sarah Assem Aly Sayed Aly Egypt EGY EGY
3. 形比賽 女性 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 Zsuzsanna Anti Hungary HUN HUN
5. 形比賽 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 Alessandra Melone Karate Advanced Pordenone ITA ITA
7. 形比賽 女性 Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jan Přibyl st. Shotokan Karate Mělník CZE CZE
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kolerus Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Sergei Shurpan Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Roman Kotěra KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata female veterans (+35 years) Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 KV Thüringer (GER) GER GER
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Karate Advanced Pordenone (ITA) ITA ITA
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Výběr ČSKe CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 KV Sachsen - Anhalt (GER) GER GER
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Bodrum Spor (TUR) TUR TUR
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 SK Tommi CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 KV Thüringer (GER) GER GER
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Ukraine UKR UKR
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形比賽 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 男性 Poland POL POL
3. 形比賽 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 形比賽 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 形比賽 team 女性 Dynamic KSE Budapest (HUN) HUN HUN
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Fırat Cetin Bodrum Spor TUR TUR
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 František Kostolník Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Balázs Vécsei Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Grzegorz Łacek Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Mateusz Każmierczak Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ľuboš Džačovský Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dawid Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Daan van Daalen Budovereniging Choku Zaandijk NED NED
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 František Varga Katsudo Sabinov SVK SVK
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Tamás Bagi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
2. kumite male -11 years -41kg Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
3. kumite male -11 years -41kg Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. kumite male -11 years -41kg Efe Bestelci Bodrum Spor TUR TUR
5. kumite male -11 years -41kg Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Dens Sadikovs Latvia LAT LAT
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Michał Łydziński Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male -11 years +41kg Renzo Polesello Karate Advanced Pordenone ITA ITA
3. kumite male -11 years +41kg Adam Pexa Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jakub Piga Katsudo Sabinov SVK SVK
5. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Amira Rmadan Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Camilla T. Skaanes Norway NOR NOR
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Miram Abdelazeez Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Martina Tatárová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Dariya Peretyatko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Oleg Kozlov Ukraine UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg Balder Hjerpaasen Norway NOR NOR
3. kumite male 12-13 years -39kg Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Oleksandr Mashtaler Ukraine UKR UKR
5. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
7. kumite male 12-13 years -39kg Andrzej Myśliński KK Shobuken Łódź POL POL
7. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tamás Derzsi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Márk Csizmadia KAI SEI HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Matej Homola KK Farmex Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Péter Mihály Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Péter Virga Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Matej Jopek Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dragiša Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Sztyma Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jänis Korolkovs Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Csaba Földesi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Sherif Ibrahem Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Preben Mørner-Bartnes Norway NOR NOR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Šimon Bařák Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Artem Samarinov Russia RUS RUS
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Nórbert Szilva Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Usman Saeed KC Wedding GER GER
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Karl Andre Svendsen Norway NOR NOR
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Artem Samarinov Russia RUS RUS
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Anton Brodovskyy Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Csaba Földesi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Nórbert Szilva Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Preben Mørner-Bartnes Norway NOR NOR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Jänis Korolkovs Latvia LAT LAT
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Klaudia Lencz Arashi Sportsclub HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Nikolett Palkovits Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Manda Papac Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikolett Varga KAI SEI HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Begum Coskuner Bodrum Spor TUR TUR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Terézia Valentovičová Rapid Bratislava SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Magdalena Łuniewska Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Fatma El Gendy Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Evelin Szabó Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Mercédesz Babos Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Vivien Serbán Dynamic KSE Budapest HUN HUN
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Elif Ay Turkey TUR TUR
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Małgorzata Podgórska Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Evelin Szabó Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Jelena Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Mercédesz Babos Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Elif Ay Turkey TUR TUR
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Begum Coskuner Bodrum Spor TUR TUR
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Keatian Doejaaren Unity 99 Rotterdam NED NED
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tonuzóba Kiss Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Stefan Tmušić KKK No-Kači Belgrade SRB SRB
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Péter Sánta Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Márk Kendernay Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Döme Szegedi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dániel Molnár Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Péter Pákay Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 István Antal Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Kabát Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Radoslaw Skrodzki Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dániel Jurca Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ľuboš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dávid Farkas Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Joakim F. Johansen Norway NOR NOR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Zdeněk Amler Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Sindre Eriksen Norway NOR NOR
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Anders Fjeldberg Norway NOR NOR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Adam Vorobeľ Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kevin Molnár Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Bence Dienes Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Kristoffer Garnæs Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ádám Virág Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Joakim F. Johansen Norway NOR NOR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN István Antal Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Anders Fjeldberg Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Davids Springis Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Stefan Šolević Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Abdurrahman Buyukocak Bodrum Spor TUR TUR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Daniela Závatzká Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Marike Tache Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Renáta Zsoldos Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anna Kucsera Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Giana Mohamed Farouk Lotfy Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kristina Parshukova Martial Arts Club Dynamex RUS RUS
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Cintia Mészáros Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hege Haavaldsen Norway NOR NOR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hanna Keresztúri Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Maria B. Roll Norway NOR NOR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Barbora Beňová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Iselin Kvamme Pedersen Norway NOR NOR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Fruzsina Varga Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nadine Ahmed Ahly Club EGY EGY
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Barbora Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Giana Mohamed Farouk Lotfy Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Natalia Kwaśniak Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Hanna Keresztúri Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Iselin Kvamme Pedersen Norway NOR NOR
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Håkon Fjeldstad Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Denis Košala Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richárd Rovó Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Aous Mecheri Norway NOR NOR
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Michal Klíma Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Gavin Bailey England ENG ENG
3. kumite male 16-17 years -61kg Jay Kirton Great Britain ENG ENG
5. kumite male 16-17 years -61kg Michał Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Zoltán Köhegyi Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -61kg Amadeusz Śmigielski Bodaikan Szczecin POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Ahmed Gaballa Ahly Club EGY EGY
3. kumite male 16-17 years -68kg Márk Mészáros Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Michał Kaliniewicz Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Cisár Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Henrik Gustavsen Norway NOR NOR
3. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -76kg Ádám Peller Hungary HUN HUN
7. kumite male 16-17 years -76kg Oliver Kardoš ŠŠK Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Buyantogtokh Sharkhuukhen KC Wedding GER GER
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Mohamed Taha Ahly Club EGY EGY
2. kumite male 16-17 years +76kg Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite male 16-17 years +76kg Gabriel Kaleta Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
7. kumite male 16-17 years +76kg Paweł Furmański KK Champion Team POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Michał Chojnowski Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Steven van der Hoek Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Gavin Bailey England ENG ENG
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ivan Grujičić Impuls Ponte Rosso SRB SRB
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Antonio Eitzer Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Juhász Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Zsófia Bánházi Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Kinga Sánta Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -53kg Monika Czaková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -53kg Malene D. Myreng Norway NOR NOR
7. kumite female 16-17 years -53kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Csák Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Petra Palásti Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -59kg Nada Amer Ahly Club EGY EGY
3. kumite female 16-17 years -59kg Gréta Kiss Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Júlia Langošová Slovakia SVK SVK
7. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite female 16-17 years -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. kumite female 16-17 years +59kg Esther van Schaik Netherlands NED NED
3. kumite female 16-17 years +59kg Tamara Babic Mawashi Novi Sad SRB SRB
3. kumite female 16-17 years +59kg Nikola Bartha Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Angéla Papp Hungary HUN HUN
7. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite female 16-17 years +59kg Monika Malesa Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Veronika Semaniková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Bettina Alstadsæther Norway NOR NOR
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Nora Skarnes Evensen Norway NOR NOR
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Ahmed El Sayed Ahly Club EGY EGY
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 András Hübner Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Stian Bagroen Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Alexendre Lendyel Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Ahmed El Desouki Ahly Club EGY EGY
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Roman Baľak KK Trstená SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Steffen Larsen Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Jakub Nemček Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Peter Szomor Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Balász Bisztrony Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -75公斤 András Virág Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Mariusz Cybulka AZS Wroclaw POL POL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Mikael Amroun Norway NOR NOR
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Krzysztof Debinski AZS Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Máté Török Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Peter Bozogáň Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -84公斤 David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Lars Berrum Norway NOR NOR
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Mohanad Magdy Mohammed Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Dariusz Panasiuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Lukáš Marťák ZZO Čadca SVK SVK
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Dawid Wnętowski AZS Wroclaw POL POL
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Mohanad Magdy Mohammed Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 男性 OPEN Lars Berrum Norway NOR NOR
3. 對打比賽 男性 OPEN Soma Koburger Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Dmytro Komorkin Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Nikolett Hegedüs Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Barbora Botunová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Ashley Timmer Netherlands NED NED
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Shiaimaa Abdelaziz Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Vojtikevičová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Réka Molnár Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucia Langošová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Ivana Višňovská Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Rita Bükki Hegyvidék HUN HUN
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Nancy Mansour Ahly Club EGY EGY
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Caroline A. Thomassen Norway NOR NOR
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Fatmaa Mahmoud Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Nadin Lotfy Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Karolina Safaryn Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -68公斤 Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Youmna Hussein Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Dalia Taha Ahly Club EGY EGY
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Nikey Bakker Unity 99 Rotterdam NED NED
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Shiaimaa Abdelaziz Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 女性 OPEN Fatmaa Mahmoud Ahly Club EGY EGY
3. 對打比賽 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Ashley Timmer Netherlands NED NED
5. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Petr Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Frank Kalkbrenner KC Wedding GER GER
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jan Bartoš TJ Karate Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 team 女性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Bodrum Spor (TUR) TUR TUR
5. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Unity 99 NED NED
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Lav Pula CRO CRO
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Ahly Club (EGY) EGY EGY
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Karate Kachi Nitra (SVK) SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Hungary HUN HUN
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 對打比賽 team 男性 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
2. 對打比賽 team 女性 Ahly Club (EGY) EGY EGY
3. 對打比賽 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK

相關的比賽:

比賽 日期
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 列印