KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

GP Slovakia 2012 - 15.04.2012

全市 Bratislava
國家 Slovakia
主辦單位 SZK
条目 573
俱樂部 94
國家 13
金牌岗位上的俱乐部 70
国家对金牌的立场 12
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
40.91%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 11x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Ján Borecký Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Sergey Migunov Olymp RUS RUS
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniel Havlíček Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Péter Mihály Hungary HUN HUN
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Krisztián Fedor DH Goju Karate Team HUN HUN
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Dominik Vančo Slovakia SVK SVK
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Denisa Peško Budokan Zvolen SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Dora Zboray Sporting Budo Budapest HUN HUN
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Benedikta Bakó DH Goju Karate Team HUN HUN
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Szabolcs Koch Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Daniil Ufimtsev Russia RUS RUS
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Evgeny Duydin Olymp RUS RUS
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Marcel Rebro Rapid Bratislava SVK SVK
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Nizner Rapid Bratislava SVK SVK
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Simona Mátyásová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Denisa Gombalová KK Miyagi Lučenec SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Alicja Piątek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Klemen Plazar Slovenia SLO SLO
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Roman Kubovič ŠŠK Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Botond Nagy Hungary HUN HUN
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Gergő Ocsovai Hungary HUN HUN
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Zsuzsanna Anti Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Lucia Pokorná Slovšport Trnava SVK SVK
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Katarína Cíferská ŠŠK Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Daniil Ufimtsev Russia RUS RUS
5. 形比賽 男性 Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
5. 形比賽 男性 Vincent Auinger Austria AUT AUT
7. 形比賽 男性 Ivan Krupa Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 Botond Nagy Hungary HUN HUN
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Zsuzsanna Anti Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 Dušana Čierna Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Nikolett Miklós Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. 形比賽 女性 Alicja Piątek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形比賽 女性 Kristína Šteicherová Výber ZsZKe SVK SVK
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Olymp (RUS) RUS RUS
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 KK Lovrenc (SLO) SLO SLO
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Gornaja Radgona (SLO) SLO SLO
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Austria AUT AUT
2. 形比賽 team 男性 Olymp (RUS) RUS RUS
3. 形比賽 team 男性 Arashi Sportsclub (HUN) HUN HUN
3. 形比賽 team 男性 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
5. 形比賽 team 男性 KK Mars (CRO) CRO CRO
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Deniel Hübner Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Imrich KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Balász Nagy Arashi Sportsclub HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Bálint Ardai Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Olivér Havasi Arashi Sportsclub HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 László Micsinyei Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Bence Takács Arashi Sportsclub HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ferdinánd Tamás Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Ján Bogár Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Martin Faller Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Janek Výber ZsZKe SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Erik Erdész KK Union Košice SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tamás Bagi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Martin Vozár Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ján Fuzer Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Patrik Jakubczyk Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Patrik Gálik KK Spartak Myjava SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kristián Michalec ZZO Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Nikolas Vontszemu KK Taiyo Kolárovo SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jiří Krych Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Róbert Ludwig Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Peter Majerčák ŠŠK Bratislava SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Michał Chojnowski Kaisho Białystok POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Samuel Michálek Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Michal Daniel KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Oskar Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Filip Wujek KK Champion Team POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Réka Emese Kiss Arashi Sportsclub HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebecca Cichrová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Monika Berulec Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Silva Červená Výber ZsZKe SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nóra Lakatos Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Agnieszka Kosińska Kumade Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marianna Marčanová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marina Bratanić KK Bregana CRO CRO
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Dominika Kucharová KK Kretovič Košice SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Benedikta Bakó DH Goju Karate Team HUN HUN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Zuzana Halgašová Rapid Bratislava SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kristína Zimanová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zsuzsanna Kunos Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Aicha Zakia Boussebaa Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Karina Rutkowska Kaisho Białystok POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Vivien Serbán Dynamic KSE Budapest HUN HUN
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Bernard Boras KK Ljubuški BIH BIH
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Tamás Derzsi Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Rastislav Štyriak Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jakub Kaleta ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Łukasz Walaszczyk KK Champion Team POL POL
2. kumite male 16-17 years -61kg Radoslaw Białek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Zrin Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
3. kumite male 16-17 years -61kg Péter Virga Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -61kg András Derzsi Dynamic KSE Budapest HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -61kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Filip Forro Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -61kg Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Nórbert Szilva Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Jernej Blatnik Nestor SLO SLO
3. kumite male 16-17 years -68kg Máté Mórocz Hungarian Wado Federation HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Adam Palkovič Slovšport Trnava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Andrej Bíreš CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -68kg Jozef Kajánek ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Tibor Hidasi Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Uroš Mijalkovič Serbia SRB SRB
5. kumite male 16-17 years -76kg Jänis Korolkovs Latvia LAT LAT
5. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Veselovský CMK Banská Bystrica SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Filip Glatz Shihan Poprad SVK SVK
7. kumite male 16-17 years -76kg Kacper Romaniuk Kaisho Białystok POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Mariusz Jan Korowaj Kaisho Białystok POL POL
2. kumite male 16-17 years +76kg Szymon Ołowski Kaisho Białystok POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Adam Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite male 16-17 years +76kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Matúš Procházka Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Géza Szeifert Hungarian Wado Federation HUN HUN
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Nikolett Palkovits Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Lilien Vajda Hungary HUN HUN
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Renáta Vivien Györiványi Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -53kg Nicol Nógrádi Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Kumade Łódź POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Matea Lučić KK Bregana CRO CRO
5. kumite female 16-17 years -53kg Justyna Pastewska Kaisho Białystok POL POL
7. kumite female 16-17 years -53kg Petra Kissimonyiová Slovšport Trnava SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Iryna Zaretska Ukraine UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -59kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -59kg Jaroslava Baňasová KK Kretovič Košice SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Zawierta Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
2. kumite female 16-17 years +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Silvia Buzaljko Stijena CRO CRO
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Oriabincová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Martina Bátorová KK Atlant Nitra SVK SVK
5. kumite female 16-17 years +59kg Nikolina Vukovic Karate Union Shotokan Pinzgau AUT AUT
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Stefan Joksić Serbia SRB SRB
2. kumite male 18-20 years -68kg Michal Klíma KK Union Košice SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -68kg Nikolajs Bodrovs Baltijas Karate Club LAT LAT
3. kumite male 18-20 years -68kg Miloš Vsović Serbia SRB SRB
5. kumite male 18-20 years -68kg Mark Matzkovics Hungary HUN HUN
5. kumite male 18-20 years -68kg Ivan Nosić KK Ljubuški BIH BIH
7. kumite male 18-20 years -68kg Armin Zečirovič Serbia SRB SRB
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -78kg Zvonimir Živković Croatia CRO CRO
3. kumite male 18-20 years -78kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -78kg Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. kumite male 18-20 years +78kg Roko Janković Croatia CRO CRO
3. kumite male 18-20 years +78kg Antonijo Josić Croatia CRO CRO
3. kumite male 18-20 years +78kg Roman Vorobeľ ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. kumite male 18-20 years +78kg Matej Ďuríček Rapid Bratislava SVK SVK
5. kumite male 18-20 years +78kg Ivan Grbavac KK Ljubuški BIH BIH
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Maja Hercog Slovenia SLO SLO
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL POL
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Helena Stanić Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Tjaša Bertoncelj Slovenia SLO SLO
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Katarína Kotúčová Rapid Bratislava SVK SVK
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Sara Sirovica Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Zuzana Bukovinová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Danil Domdjoni Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Ottó Horváth Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Kalvis Kalnins Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Samo Truska ŠKM-KK Stará Ľubovňa SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Armin Zečirovič Serbia SRB SRB
7. 對打比賽 男性 -60公斤 René Adler Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Döme Szegedi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Lukáš Kučerák Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Stefan Joksić Serbia SRB SRB
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Zoltán Köhegyi Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Miloš Vsović Serbia SRB SRB
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Viktor Viskup Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Matúš Cisár Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Domagoj Rukavec Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Dejan Aleksić Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Alexander Buda Höning Hungary HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Adam Prešinský Slovakia SVK SVK
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Ruslan Sadikov Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Ante Mrvičić Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Klaudio Farmadín Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Mario Vučić Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Philip Grozdanov Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Balász Bisztrony Hungarian Wado Federation HUN HUN
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Marko Škornjak Croatia CRO CRO
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Leon Gajica Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Vinko Ursić Glavanović Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Pupkay Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Pero Vučić Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Roko Janković Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Róbert Šoltýs Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Bettina Plank Austria AUT AUT
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Réka Molnár Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Eva Nováková KK Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -50公斤 Ivona Berulec KK Tempo Zagreb CRO CRO
7. 對打比賽 女性 -50公斤 Marigona Mehmeti KK Kretovič Košice SVK SVK
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Vojtikevičová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Zuzana Summerová UMB Banská Bystrica SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Jelena Grgac KK Tempo Zagreb CRO CRO
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Jelena Kovačević Croatia CRO CRO
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Maja Lenard KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Ivana Bebek Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Ana Lenard Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Helena Stanić Croatia CRO CRO
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Alexandra Pečimonová Rapid Bratislava SVK SVK
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Simona Oriabincová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Kamila Warda KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Patrycja Grześkowiak Poland POL POL
7. 對打比賽 女性 -68公斤 Ana-Marija Križan Croatia CRO CRO
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Maša Martinović Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Szandra Metzger BVSC HUN HUN
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Miroslava Hýllová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Poland POL POL
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 ŠKM-KK Stará Ľubovňa (SVK) SVK SVK
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Nika (UKR) UKR UKR
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 KK Žilina (SVK) SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 KK Kretovič Košice (SVK) SVK SVK
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Baltijas Karate Club (LAT) LAT LAT
2. 對打比賽 team 男性 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 Croatia CRO CRO
3. 對打比賽 team 男性 Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 team 男性 Croatia CRO CRO
5. 對打比賽 team 男性 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
7. 對打比賽 team 男性 Bodaikan Szczecin (POL) POL POL
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 KK Samobor Anindol (CRO) CRO CRO
5. 對打比賽 team 女性 Poland POL POL
5. 對打比賽 team 女性 Slovenia SLO SLO

相關的比賽:

比賽 日期
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012

 列印