KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech National Championships children 2008 - 07.12.2008

全市 Hodonín
國家 Czech republic
主辦單位 ČSKe, Nidoshinkan Dojo
參賽者 195
金牌岗位上的俱乐部 34
国家对金牌的立场 2
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
43.57%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 70x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Daniel Adamovič KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Martina Salvová Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Říhová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 SK Tommi CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Marek Obracaj Baník Havířov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Košutek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Macík Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Martin Poláček Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Ondřej Tomko Shotokan karate club Louny CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Gábina Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Havlíková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Alexandra Ryglová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Josef Kocman TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Kyjovský Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Vladislav Fořt Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Václav Vacek KK Kladno CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sandra Suralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eliška Sládková Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Caroline Podhorová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
07.12.2019-08.12.2019
08.12.2018-09.12.2018
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014

 列印