KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Czech Grand Prix 2010 - 02.10.2010 - 03.10.2010

全市 Pilsen
國家 Czech republic
金牌岗位上的俱乐部 58
国家对金牌的立场 13
評價 60-40-20-10-5


針對比賽品質的評價:
54.49%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 39x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jess Rosiello Wakai Team BEL BEL
3. 形比賽 男性 -11 年份 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
5. 形比賽 男性 -11 年份 Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
5. 形比賽 男性 -11 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 -12 年份 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Mario Meixner KK Trstená SVK SVK
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Bláha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Müller SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Peter Fabian Goju-kai Prešov SVK SVK
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Ján Borecký Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Marcel Rebro Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Luisa Reinl KD Lich GER GER
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Miriam Risse KD Lich GER GER
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Stéphania Salvati Luxemburg LUX LUX
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Molčan Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Michael Basckin Australia AUS AUS
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Charles-Edouard Petit Luxemburg LUX LUX
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Constantina Daramelas Federation Francophone BEL BEL
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Laila Kinsch Luxemburg LUX LUX
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Zuzana Kormošová KK Trstená SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Jana Horáková Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 Christopher Rohde Skotte Denmark DEN DEN
3. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 Peter Soóky Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 Kristian Agsten Germany GER GER
5. 形比賽 男性 Ivan Krupa Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 Bryan Antony Luxemburg LUX LUX
7. 形比賽 男性 Fréderic Namèche CAMJ Karate Brussel BEL BEL
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Dorota Balciarova Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Barbora Bosnyaková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Renee Caruso Australia AUS AUS
5. 形比賽 女性 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Mariska Marques-Steenbeek Netherlands NED NED
7. 形比賽 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Sebastian Chmelár Kumade Topoľčany SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Choc Karate Klub Klatovy CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jess Rosiello Wakai Team BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Thanks Rusanganwa Nema Wakai Team BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Podsklan Autoškola Podsklan SVK SVK
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Kenneth Gabriels Karateclub United Friends 3063 BEL BEL
5. kumite male -11 years -41kg Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
7. kumite male -11 years -41kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Walid Deghali KC Le Chardon BEL BEL
2. kumite male -11 years +41kg Rick Groot Budoschool Ton Neuhaus NED NED
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Kevin Hein SKD Goettschied GER GER
5. kumite male -11 years +41kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite male -11 years +41kg Mikołaj Filanowski KS Olimp Łódź POL POL
7. kumite male -11 years +41kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Dubná Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Šárka Klečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Célia Chartry Champions Club BEL BEL
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Clara Hebrans Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Rebeka Vidová Autoškola Podsklan SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Ema Brázdová Karate klub Prievidza-FKŠ SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Karolina Pivarčiová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Paweł Niepsuj KS Olimp Łódź POL POL
2. kumite male 12-13 years -39kg Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite male 12-13 years -39kg Alexis Davoine Champions Club BEL BEL
3. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Kasák KK Žilina SVK SVK
5. kumite male 12-13 years -39kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marcin Rajski KS Olimp Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Luca Costa Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Stanislav Bajo KK Trstená SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ricard Reinhaus Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Michal Chrenek KK Trstená SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Nathan Curtz Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ryuichi Belli Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marián Macík Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dens Sadikovs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jan Brtna TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tobias Kirchhoff Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER GER
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Alexander Georgieff Australia AUS AUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Szymon Lasota KS Olimp Łódź POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Filip Wujek KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Yasmina Farsi Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Cassandra Fevrier Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Lola Barracato Champions Club BEL BEL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eline Vounckx Belgium BEL BEL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Carina Storzer Leistungszentrum Wien AUT AUT
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Patrícia Štrbová KK Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lola Rauw Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Julien Custinne Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Marian Vrabec KK Trstená SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Szymon Stawiarski Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Richard Marcin TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Marcin Stasiak KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jonathan Caruso Australia AUS AUS
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Stephane Da Fonte Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Rayan Aziz Ouazzani Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Péter Sánta Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Julien Van Schil Luxemburg LUX LUX
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Matej Homola Autoškola Podsklan SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Nick Gerrese Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Matthias Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Matthias Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Barry Groot Budoschool Ton Neuhaus NED NED
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Matej Jopek Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tibor Hidasi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Fabian Dieterle Shintaikan Villingen GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Emmanuel Mulisi Kayembe Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Andrej Hoľan KK Žilina SVK SVK
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matúš Procházka ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Stef Adams Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Levi Grouls Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nadia Otten Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dominika Kucharová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lilien Vajda Hungary HUN HUN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Jennifer Delfosse Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Zuzanna Ziółkowska KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Alexandra Gallo Australia AUS AUS
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kornélia Linkeschová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Libuša Korímová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Terézia Valentovičová Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Shauni Fontaine Budoschool Ton Neuhaus NED NED
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Viktória Pillárová Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Bobbi Been Unity 99 Rotterdam NED NED
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Camille Paquet Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Jana Mazánková Karate Klub Klatovy CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Simon Aubry France FRA FRA
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Eugene Orlov Australia AUS AUS
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Yassine El Alili Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Quinten Van Aesbroeck Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Michael Basckin Australia AUS AUS
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Brecht Evens Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Ondřej Žádný SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Mustafa Astitou Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years -61kg Jéremy Da Luz Luxemburg LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -61kg Loic Raschella Luxemburg LUX LUX
3. kumite male 16-17 years -61kg Mateusz Jakub Stępień KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Dylan Amieiro Luxemburg LUX LUX
5. kumite male 16-17 years -61kg Wojciech Słomian Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Dániel Molnár Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Kacper Krochmalski KS Olimp Łódź POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Michał Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Pierino Paglierini Federation Francophone BEL BEL
5. kumite male 16-17 years -68kg Yvan Rodriguez Merino Federation Francophone BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -68kg Ian Van der Eedt Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. kumite male 16-17 years -68kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Marciano Dekker Fudoshin Roermond NED NED
2. kumite male 16-17 years -76kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Ismail Hmimsa Federation Francophone BEL BEL
3. kumite male 16-17 years -76kg Aaron McMahon Australia AUS AUS
5. kumite male 16-17 years -76kg Jens Van Poecke Okinawa Kwai Gent-Laarne BEL BEL
5. kumite male 16-17 years -76kg Luke Walker Australia AUS AUS
7. kumite male 16-17 years -76kg Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Jonathan Mulolo Federation Francophone BEL BEL
2. kumite male 16-17 years +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Jan Abraham SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Angel Georgieff Australia AUS AUS
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Jennifer Warling Luxemburg LUX LUX
2. kumite female 16-17 years -48kg Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
3. kumite female 16-17 years -48kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Bianca Gallo Australia AUS AUS
2. kumite female 16-17 years -53kg Lien Joris Belgium BEL BEL
3. kumite female 16-17 years -53kg Helena Mičiaková KK Žilina SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Victoria Piras Federation Francophone BEL BEL
5. kumite female 16-17 years -53kg Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Stephanie Reiffers Luxemburg LUX LUX
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Viktorija Rezaeva Latvia LAT LAT
2. kumite female 16-17 years -59kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Tania Kristensen Ishoj Karate DEN DEN
3. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga Hungary HUN HUN
5. kumite female 16-17 years -59kg Lis Dostert Luxemburg LUX LUX
5. kumite female 16-17 years -59kg Liz Hary Luxemburg LUX LUX
7. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Miroslava Hýllová KK Žilina SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Laury Vogelzang Unity 99 Rotterdam NED NED
3. kumite female 16-17 years +59kg Yasnaia Bruneel Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. kumite female 16-17 years +59kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Jennifer Hein SKD Goettschied GER GER
5. kumite female 16-17 years +59kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Vincent Vasseur Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Alexander Heimann Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Kenny Koster Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Boris Delhez Netherlands NED NED
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Charafedinne Ebaihoubarka Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
7. 對打比賽 男性 -60公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Cedric Urru Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Geoffrey Berens Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Jamal Ebaihoubarka Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Oniell Zuiverloon Netherlands NED NED
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Marek Granát Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Lorenzo Manhoef Netherlands NED NED
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Salahedinne Mesnaoui Federation Francophone BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 René Smaal Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Andre Beck Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Andreas Bachmann Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Wladislaw Gumarow Germany GER GER
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Noah Bitsch Germany GER GER
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Xavier Köhlen Netherlands NED NED
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Robin van der Gracht Federation Francophone BEL BEL
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Timothy Petersen Netherlands NED NED
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Daniel Dutomadio Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Christian Grüner Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Yannick Piersotte Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Anis Maatoug Ishoj Karate DEN DEN
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Jeroen Quets Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Florian Colmsee Bushido Alfeld GER GER
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Bryan van Waesberghe Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Jonathan Horne Germany GER GER
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Moreno Sheppard Netherlands NED NED
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Enrico Höhne Germany GER GER
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Marek Radúch KK Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Tony Besser Bushido Alfeld GER GER
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Kristof De Poorter Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Hamish Fraser Australia AUS AUS
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Diego Davy Vandeschrick Federation Francophone BEL BEL
2. 對打比賽 男性 OPEN Ludovic Mauroy Union Sportive Karate Leuze BEL BEL
3. 對打比賽 男性 OPEN Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Marek Radúch KK Žilina SVK SVK
5. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 OPEN Matúš Cisár Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 OPEN Hamish Fraser Australia AUS AUS
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Desireé Christiansen Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Barbora Botunová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Isra Ou-Aissa Team Fightin' Nabil (NED) NED NED
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Katarína Kotúčová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Bitsch Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Ornella Nezi Luxemburg LUX LUX
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Tania Ribeiro Matos Club Karate Fudo-Shin AND AND
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Alysha Dew Australia AUS AUS
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Dominika Jędrzejczyk KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 女性 -55公斤 Monika Turlinska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Luana Debatty Federation Francophone BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Nele De Vos Vlaamse Karate Federatie BEL BEL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Silvia Sperner Germany GER GER
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Alexandra Pečimonová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -61公斤 Bahija Berrouba Netherlands NED NED
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Ivana Višňovská Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Maria Weiß Germany GER GER
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Hanina Berrouba Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Esther van Schaik Netherlands NED NED
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Megan Edwards Australia AUS AUS
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Stephanie Kofeldt Germany GER GER
7. 對打比賽 女性 -68公斤 Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
7. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Lene Vrijsen Belgium BEL BEL
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Annemiek Borsje Netherlands NED NED
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Jana Koribaničová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Vanesca Nortan Netherlands NED NED
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Françoise Jeuris Federation Francophone BEL BEL
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Ciska van der Voort Netherlands NED NED
7. 對打比賽 女性 +68公斤 Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Alysha Dew Australia AUS AUS
2. 對打比賽 女性 OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Stephanie Otten Belgium BEL BEL
3. 對打比賽 女性 OPEN Sonja Steland Luxemburg LUX LUX
5. 對打比賽 女性 OPEN Ornella Nezi Luxemburg LUX LUX
5. 對打比賽 女性 OPEN Michelle Wilson Australia AUS AUS
7. 對打比賽 女性 OPEN Marta Dąbrowska Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 女性 OPEN Olivia Hale Australia AUS AUS
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Germany GER GER
2. 對打比賽 team 男性 Netherlands NED NED
3. 對打比賽 team 男性 Germany GER GER
3. 對打比賽 team 男性 Germany GER GER
5. 對打比賽 team 男性 Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
5. 對打比賽 team 男性 Bushido Alfeld (GER) GER GER
7. 對打比賽 team 男性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
7. 對打比賽 team 男性 Union Karate Sportive Leuze (BEL) BEL BEL
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Netherlands NED NED
2. 對打比賽 team 女性 Netherlands NED NED
3. 對打比賽 team 女性 Germany GER GER
3. 對打比賽 team 女性 Vlaamse Karate Federatie (BEL) BEL BEL
5. 對打比賽 team 女性 Federation Francophone (BEL) BEL BEL
5. 對打比賽 team 女性 Australia AUS AUS

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 列印