KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Budapest Open 2010 - 25.09.2010 - 26.09.2010

全市 Budapest
國家 Hungary
金牌岗位上的俱乐部 60
国家对金牌的立场 21
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
66.88%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 40x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 8-9 年份
1. 形比賽 男性 8-9 年份 Andrej Grosschmit ŠŠK Bratislava SVK SVK
2. 形比賽 男性 8-9 年份 Miloš Lacika Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 形比賽 男性 8-9 年份 Bazarov Babamurat Ukrainian Team UKR UKR
3. 形比賽 男性 8-9 年份 Balázs Vécsei Hungary HUN HUN
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Daniel Havlíček Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Michal Šarišský Vukabu SVK SVK
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Oleksander Antonyuk Ukrainian Team UKR UKR
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Julian Enrik Smoliga Rapid Bratislava SVK SVK
形比賽 女性 8-9 年份
1. 形比賽 女性 8-9 年份 Zsófia Benkö Hungary HUN HUN
2. 形比賽 女性 8-9 年份 Zsófia Baranyi Hungary HUN HUN
3. 形比賽 女性 8-9 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 8-9 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Lana Jovanović Impuls Ponte Rosso SRB SRB
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Viktória Andrášiová Vukabu SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Emma Janeková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Attila Bartincki Olimpic ROM ROM
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Balász Nagy Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricija Mierkalne Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Viktoria Hieber Senshi KC HUN HUN
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Daniil Ufimtsev Russia RUS RUS
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Ján Borecký Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Szabolcs Koch Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Laura Servilová Vukabu SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Marija Larisa Agafonova Latvia LAT LAT
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Marike Tache Hungary HUN HUN
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 Magdy Allam Alentag EGY EGY
3. 形比賽 男性 Michal Toure Hanko Kai Senica SVK SVK
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Dorota Balciarova KK Nové Zámky SVK SVK
2. 形比賽 女性 Katarína Longová Rapid Bratislava SVK SVK
3. 形比賽 女性 Džulijana Popović Postojna SLO SLO
3. 形比賽 女性 Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Balázs Vécsei Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Georgiy Buzmakov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 -32公斤 Vadim Zhornyk Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Illya Bozhenko Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Balázs Vécsei Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Konstantin Andreev Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 8-9 年份 +32公斤 Georgiy Karahyaur Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Levente Kovacs Fighter club HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 David Bajde Student Zagreb CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Tomáš Fuzer Vukabu SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Ľuboš Džačovský Vukabu SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Andrii Zaveryuha Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Volodymyr Atamanchuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Serafym Sych Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Dmytro Shumarov Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Wojciech Wisniewski Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 女性 8-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Arina Zolota Ukrainian Team UKR UKR
2. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Zsófia Benkö Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Madalina Stan Petrosani ROM ROM
3. 組み手 女性 8-9 年 -30kg Silvia Zelinková Kumade Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 8-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Sára Slobodová KK Detva SVK SVK
2. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Anna Vakhovska Ukraine UKR UKR
3. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Zsófia Benkö Hungary HUN HUN
3. 組み手 女性 8-9 年 +30kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Miruna Malanta Petrosani ROM ROM
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Romana Gáboríková KK Detva SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Luna Hamer Medimurje CRO CRO
對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Timea Trokšiarová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Veronika Dujavová Vukabu SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Alexandra Hamšíková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Miriama Kozmová KK Farmex Nitra SVK SVK
對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Dóra Czagány Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Rebeka Vidová KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Saskia Adamová Vukabu SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Mateja Rumplin KK Nedelišće CRO CRO
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Vlasák KK ŠK Real Klub Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Deniel Hübner Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 István Benedek Pest-Budai SKC HUN HUN
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ferdinánd Tamás Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ján Bogár Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Attila Bartincki Olimpic ROM ROM
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Erik Erdész Vukabu SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 +52公斤
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +52公斤 Iulian Halmai Crisul Negru ROM ROM
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +52公斤 Mohammed Ayoub Palestine PSE PSE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +52公斤 Bence Vásárhelyi Wado SE HUN HUN
對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Réka Emese Kiss Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Lina Yanevych Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Ceistabel Costea Crisul Negru ROM ROM
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nóra Lakatos Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aicha Baussebaa Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Mia Horvat Šarić KK Nedelišće CRO CRO
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Zsuzsanna Kunos Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Tímea Pál Dynamic KSE Budapest HUN HUN
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tamás Derzsi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Lénárd Himpli Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Daniel György Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Zsolt Varga Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Péter Sánta Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Viktor Kovács Fighter club HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Márk Csizmadia Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Norbert Péter Kono Karate Klub HUN HUN
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Yegor Koryagin Ukrainian Team UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Gábor Hárspataki Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Árpád Rusóczky Fighter club HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Ashley Taylor South Africa SAR SAR
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Nórbert Szilva Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Daniil Ufimtsev Russia RUS RUS
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Dmytro Kandyba Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Emanuel Stefanescu Petrosani ROM ROM
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Csaba Földesi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Robert Gerlei Fighter club HUN HUN
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lilien Vajda Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Jelena Bužanić KK Nedelišće CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Daryna Tarasyuk Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Daniela Závatzká Vukabu SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kornélia Linkeschová Vukabu SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Shcherbakova Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Renáta Vivien Györiványi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Maryna Zelinska Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Szabina Báncsó Ganz-Kesjár KK Budaörs HUN HUN
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Lorand Kapdebo Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Markus Mannonen Finland FIN FIN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Viktor Csonka Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Norbert Kovács Hungary HUN HUN
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Döme Szegedi Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg István Antal Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -61kg Križan Pezer KK Samobor Anindol CRO CRO
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg László Szakonyi Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -68kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 16-17 years -68kg Vladislav Lapa Ukraine UKR UKR
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
3. kumite male 16-17 years -76kg Michal Palkovič Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Oleksandr Stepashko Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ádám Virág Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years +76kg Michał Bąbos Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Dmytrii Maksymenko Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 16-17 years +76kg Oleksii Obihod Ukrainian Team UKR UKR
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -48kg Anna Kucsera Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Zsófia Hermann Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Marigona Mehmeti Vukabu SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Yassmin Hamdy Bayoumy Attia Egypt EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -53kg Kamila Himpli Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -53kg Lior Ben Aroche Israel ISR ISR
3. kumite female 16-17 years -53kg Simona Lacová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Hanna Keresztúri Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years -59kg Ingrid Suchánková KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Lenka Földesiová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Fruzsina Varga Hungary HUN HUN
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Nikola Bartha Hungary HUN HUN
2. kumite female 16-17 years +59kg Tatyana Filipova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite female 16-17 years +59kg Olena Ryabova Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite female 16-17 years +59kg Patricia Tátošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Dmytro Negaturov Ukrainian Team UKR UKR
2. kumite male 18-20 years -68kg Richard Dobrotka CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. kumite male 18-20 years -68kg Zoltán Köhegyi Hungary HUN HUN
3. kumite male 18-20 years -68kg Andrey Kovalchuk Ukrainian Team UKR UKR
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Máté Munkácsy Hungary HUN HUN
2. kumite male 18-20 years -78kg Yafim Vodkov Israel ISR ISR
3. kumite male 18-20 years -78kg Oleksandr Dojuk Ukrainian Team UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -78kg Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Alejandro Mellado Munoz Chile CHL CHL
2. kumite male 18-20 years +78kg Shane Moss South Africa SAR SAR
3. kumite male 18-20 years +78kg Gabriel Kaleta Vukabu SVK SVK
3. kumite male 18-20 years +78kg Valtteri Keinänen Finland FIN FIN
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Yassmin Hamdy Bayoumy Attia Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Réka Molnár Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Barbora Botunová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Aya Mohammed Alentag EGY EGY
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Emma Aronen Finland FIN FIN
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Petra Palásti Fighter club HUN HUN
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Klaudia Csák Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Johanna Hyvarinen Finland FIN FIN
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Helena Kuusisto Finland FIN FIN
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Dominika Tatarová CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Radka Lipovská Vukabu SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Abdulla Dalloul Qatar QAT QAT
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Ottó Horváth Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Douglas Santos Brose Brazil BRA BRA
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Mohamed Rabie Alentag EGY EGY
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Kalvis Kalnins Latvia LAT LAT
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Marek Granát Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Ádám Kovács Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Sándor Lengyel Fighter club HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 David Firmani Chile CHL CHL
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Róbert Hargitay Hungary HUN HUN
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Klaudio Farmadín Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Andrej Harničár CMK Banská Bystrica SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Younus Alaraaj Qatar QAT QAT
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Ivan Drozd Ukrainian Team UKR UKR
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Nuno Manuel Dias Portugal POR POR
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Filip Prešinský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Mauro Moscoso Chile CHL CHL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Yevhen Motovylin Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Monika Višňovská Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Natalija Styrchak Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Yassmin Hamdy Bayoumy Attia Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK SVK
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Loris Afra Israel ISR ISR
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Anita Serogina Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Oksana Xashchyjan Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Fruzsina Lassingleitner Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Mirela Hurko Ukrainian Team UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Anita Serogina Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucelia Ribeiro Brazil BRA BRA
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Claudia Rivas Chile CHL CHL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Lucia Langošová Vukabu SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Ivana Višňovská Slovakia SVK SVK
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Ana-Marija Čelan Croatia CRO CRO
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Jana Koribaničová Vukabu SVK SVK
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Mary Louise Jamieson South Africa SAR SAR
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Anastasiya Stepashko Ukraine UKR UKR
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Chile CHL CHL
2. 對打比賽 team 男性 Chile CHL CHL
3. 對打比賽 team 男性 Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 team 男性 Hungary HUN HUN
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 Goju-Kai Budapest (HUN) HUN HUN
3. 對打比賽 team 女性 Ukrainian Team (UKR) UKR UKR
3. 對打比賽 team 女性 Chile CHL CHL

相關的比賽:

比賽 日期
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Harasuto Cup 2012 03.03.2012-04.03.2012

 列印