KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 9 7 21 5 1 733
2. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 15 5 7 2 706
3. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 15 6 7 1 608
4. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 8 1 5 1 1 510
5. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 5 9 5 7 4 473
6. Jan Tuček KC Žatec CZE 7 3 288
7. Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 4 7 7 1 276
8. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 2 3 5 1 228
9. Adam Hrnčíř KARATE Havířov CZE 6 4 3 1 220
10. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 5 3 4 200
11. Jan Fait TJ Karate Praha CZE 2 1 5 7 2 181
12. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 5 3 152
13. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 3 5 4 150
13. Petr Švarc TJ Karate Praha CZE 1 2 5 6 150
15. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 2 3 146
16. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 3 3 5 1 142
17. Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE 4 4 1 136
18. Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 3 4 1 124
18. Richard Pail KARATE Havířov CZE 3 2 2 124
20. Miroslav Boguský Champions Team CZE 4 1 2 120
20. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 2 3 8 4 120
22. Silvestr Matocha ŠSK karate Karviná CZE 3 2 1 1 100
23. Jiří Hájek KK Odry CZE 1 6 6 2 94
24. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 5 4 92
25. Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 1 90
26. Dominik Nechyba チェコ共和国 CZE 1 3 88
27. Miroslav Hýsek チェコ共和国 CZE 1 1 84
27. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 2 1 84
29. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 3 1 2 69
30. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 5 2 68
30. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 1 1 68
32. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 64
32. Adam Sládeček VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 5 1 64
34. Michal Šolc TJ Karate Praha CZE 3 4 3 59
35. Václav Havlů Baník Karviná CZE 2 3 3 58
36. Stanislav Hájek KK Odry CZE 1 8 2 56
37. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 52
37. Roman Trnka Baník Havířov CZE 1 2 1 1 52
37. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 5 52
40. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 1 50
41. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 1 1 48
41. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 1 1 1 48
41. Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 48
44. Michal Antoš Sokol Nymburk CZE 1 3 3 46
44. Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2 1 46
44. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 1 46
47. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 44
48. Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 1 42
48. Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 2 42
48. Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 42

ページ: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし