KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Adam Sládeček Baník Havířov CZE 5 2 4 160
2. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 4 2 1 1 153
3. Michal Chmelař Spartak Hradec Králové CZE 7 1 122
4. Jiří Junek Baník Havířov CZE 2 2 1 84
4. Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE 1 3 84
6. Aleš Brůna KC Žatec CZE 3 1 72
7. Martin Fus Baník Havířov CZE 1 1 3 2 1 58
8. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 56
9. Libor Gurecký Baník Havířov CZE 2 2 1 48
9. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 2 48
11. Jiří Hájek KK Odry CZE 3 4 38
11. Matěj Řezáč Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 3 38
13. Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE 1 36
14. Adam Horváth Karate Havířov CZE 1 2 1 34
15. Robin Popelka Karate České Budějovice CZE 2 1 32
16. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 1 30
17. Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 28
17. Jiří Pelnář Budo SC Plzeň CZE 1 2 1 28
19. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 26
20. Filip Dittrich GRYF Liberec CZE 1 24
20. Michal Galuška KK Jeseník CZE 1 2 1 24
20. Vladislav Kis チェコ共和国 CZE 1 24
20. Pavel Švojgr Spartak Hradec Králové CZE 1 3 1 24
24. Stanislav Hájek KK Odry CZE 1 5 22
25. David Dvořák KKD Bruntál CZE 1 1 20
25. Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 1 1 20
27. David Beran KCK Team CZE 1 1 16
27. Jan Dostál KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
27. Milan Gančár SKBU Trutnov CZE 1 2 16
27. Martin Halbrštát SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
27. Šimon Chmelár KKD Bruntál CZE 3 16
27. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
27. Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 2 16
34. Martin Blatoň ŠSK Karate Karviná CZE 1 1 12
34. Roman Kaleja KC Žatec CZE 1 12
34. Jan Kočí Karate České Budějovice CZE 1 12
34. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 1 1 12
34. Jan Milan Karate České Budějovice CZE 1 12
34. Luboš Růdl SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 12
34. Marek Šír Karate České Budějovice CZE 1 1 12
41. David Kopeček SVČ Domeček Brno CZE 1 1 10
41. Jindřich Pospíšil Karate České Budějovice CZE 1 1 10
41. Aramayis Tokhyan SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 10
44. Aleš Bihari Sokol Nymburk CZE 1 8
44. Filip Brož Spartak Hradec Králové CZE 1 8
44. Jan Faltus KCK Team CZE 1 8
44. Jan Greguš Sokol Tišnov CZE 1 8
44. Silvestr Matocha ŠSK Karate Karviná CZE 2 8
44. Ondřej Misar Karate České Budějovice CZE 1 8
44. Daniel Pekuniak TJ Růže Lomnice CZE 1 8

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2014
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし