KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 11 7 5 1 657
2. Filip Dittrich GRYF z.s. CZE 6 6 5 1 438
3. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 6 3 5 1 1 407
4. Daniel Drábek チェコ共和国 CZE 8 1 1 336
5. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 6 3 7 2 288
6. Jiří Svítek KC Žatec CZE 8 3 5 268
7. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 4 1 264
8. Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 1 2 2 216
9. Aleš Brůna KC Žatec CZE 1 3 1 178
10. Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 4 5 160
11. Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE 3 2 5 1 1 154
12. Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 4 2 138
13. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 2 4 1 134
14. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 3 132
15. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 112
16. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 108
17. Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 104
18. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 2 2 90
19. Ondřej Strnad Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 2 72
20. Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE 2 2 2 1 64
20. Pavel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 64
22. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 58
23. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 48
23. Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE 2 48
25. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 40
25. Jan Vosáhlo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 40
27. Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
27. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 36
29. Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 1 32
29. David Venigr Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 32
31. David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE 2 28
32. Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 24
32. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
32. Jan Rameš Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 24
35. Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE 2 1 22
35. Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 22
37. Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 20
37. Jan Šípek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 20
39. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 16
39. Jan Michálek Sokol Pardubice CZE 1 16
39. Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 1 16
42. Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 14
43. Petr Škoda Karate klub Odry, z.s. CZE 1 1 12
44. Petr Báča SC Komura Kladno CZE 1 8
44. Michal Galla Champions team - Chodov CZE 1 8
44. Jakub Jaroš SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
44. Jiří Košut Karate Velké Meziříčí CZE 1 8
44. Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE 1 8
44. Roman Steiner KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 8
44. Miroslav Štefan Sport Relax CZE 2 8

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし