KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 15 4 1 808
2. Daniel Drábek チェコ共和国 CZE 10 1 376
3. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 9 360
4. Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE 6 4 1 2 332
5. Filip Dittrich GRYF z.s. CZE 6 1 2 4 292
6. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 6 1 2 244
7. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 2 2 1 222
8. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 3 5 204
9. Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 160
10. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 2 3 3 128
11. David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 124
12. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 5 1 120
12. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 120
12. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 1 120
15. Petr Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 116
16. Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE 4 2 112
17. Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 4 108
18. Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 92
19. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 88
20. Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE 4 1 86
21. Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE 1 2 1 80
22. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 1 77
23. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 2 1 76
24. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 2 72
25. Arnošt Razima SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 1 68
26. Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 5 1 64
26. Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 64
28. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 2 1 60
28. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 5 60
30. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 58
31. Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4 54
32. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 48
33. Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 44
33. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 2 44
33. Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 1 1 44
36. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 40
36. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 40
38. Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE 1 1 1 36
38. Zorba Lunix TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 36
38. Jakub Schánilec チェコ共和国 CZE 1 1 36
41. Tomáš Maruška TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 34
42. Jakub Beneš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 1 32
42. Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 32
42. Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE 1 32
42. Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE 1 32
46. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 28
46. Erik Šindelář Cobra Ryu Strakonice CZE 2 28
48. Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 26
48. Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 26
50. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 24

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし