KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
40. Lukáš Ingriš Shotokan karate club Louny CZE 1 1 16
40. Jan Jirava Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
40. Samuel Kekely Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
40. Adam Košek USK Slavia Liberec CZE 1 1 16
40. Pavel Krátký ml. KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
40. Jakub Krpata SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
40. Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE 1 16
40. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 16
40. Matěj Rovenský Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
40. Stefan Spinu TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
40. Marislav Šarman Karate Klub Fudoshin CZE 1 16
112. Michal Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 15
112. Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 15
112. Adam Raušer Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 1 15
112. Michael Vlček SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 15
116. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 1 14
116. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 2 1 14
116. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 14
116. Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 14
120. Petr Ryšánek L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 13
121. Karel Bureš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
121. Jakub Černý Sportovní klub Karate Most CZE 1 12
121. Václav Dudl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 12
121. Martin Enev Fight Club České Budějovice CZE 1 12
121. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 12
121. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
121. Matyáš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
121. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 12
121. Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
121. Jakub Macháček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 12
121. Tomáš Pirkl SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
121. Pavel Poláček SK Jiskra Domažlice CZE 1 12
121. Pavel Pytel TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 12
121. Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 12
121. Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
121. Tobias Špánik TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
121. Adam Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 12
138. Jakub Mikule GRYF z.s. CZE 2 1 11
138. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 1 3 11
140. Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 10
140. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 1 10
142. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 3 9
143. Matyáš Bědroň SKK Budo Havířov CZE 1 8
143. David Berka TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
143. Matěj Coufal Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
143. Vít Havelec TJ Karate České Budějovice CZE 2 8
143. Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE 1 8
143. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 8
143. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
143. Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE 1 8

ページ: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし