KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
12. Jakub Šustík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 40
52. Václav Chudoba GRYF z.s. CZE 1 1 2 37
52. David Macho TJ karate Nové Hrady CZE 1 1 37
54. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 36
54. Matyáš Maleček Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 2 36
54. Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE 1 36
57. Václav Lehký Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 1 35
58. Jan Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 1 34
58. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 1 1 34
60. Filip Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 1 32
60. Matouš Folwarczný ŠSK karate Karviná CZE 1 1 32
60. Petr Krčmář TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 32
60. Josef Nevole Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 1 32
64. Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 1 29
65. Milan Bašar TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 28
65. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 28
65. Kristián Kučera Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 28
68. Martin Kutlák Karate Panthers Český Krumlov CZE 2 2 27
68. Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 27
68. Hynek Mráz TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 27
71. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 26
71. Samuel Trojan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 2 26
73. Libor Matoušek TJ Karate České Budějovice CZE 2 25
74. Michael Bartoš GRYF z.s. CZE 1 2 24
74. Dan Bělohubek Karate Klub Kyjov CZE 1 24
74. Marek Čihák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 24
74. Vojtěch Dušek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 24
74. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
74. David Řezanka TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
74. David Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 2 24
74. Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 24
74. Milan Vopálka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 24
74. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 24
74. Kimi Zita SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
85. Pavel Hofmeister Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 1 1 22
85. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 22
87. Radek Barth Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 20
87. Marek Frinta チェコ共和国 CZE 1 1 20
87. Ladislav Husák SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
87. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 20
87. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
92. Jakub Macíček SKK Budo Havířov CZE 1 1 19
93. Alex Kirschner Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 1 17
93. Dennis Mejsnar SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 17
95. Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE 1 16
95. Tadeáš Glet SKK Budo Havířov CZE 1 16
95. Matěj Hekele Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 3 16
95. Ondřej Hnilička SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
95. Lukáš Ingriš Shotokan karate club Louny CZE 1 1 16
95. Jan Jirava Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16

ページ: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし