KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
119. Tadeáš Glet SKK Budo Havířov CZE 1 16
119. Adam Grabovski Karate klub Spektra Praha CZE 1 2 16
119. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 2 16
119. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 1 16
119. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
119. Jan Novotný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
107. Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
107. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
109. Vojtěch Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 13
110. Jakub Černý SK Karate Most CZE 2 12
110. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
110. Alex Kirschner Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 12
110. Jaromír Musil Fight Club České Budějovice CZE 1 12
110. Štěpán Němec USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
110. Adam Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
110. Martin Pracna SPORT UNION, z. s. CZE 2 12
110. Jaroslav Zvánovec TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
118. Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3 11
118. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 1 11
118. Martin Duchoň チェコ共和国 CZE 2 1 11
118. Antonín Kučera Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 11
122. Michal Brzobohatý L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 10
122. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 10
122. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 2 1 10
122. Matouš Motyčka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 10
126. Matiáš Bazoni Champions team - Chodov CZE 1 1 9
127. Vojtěch Balogh SKK Budo Havířov CZE 1 8
127. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
127. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
127. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
127. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
127. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 1 1 8
127. Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
127. Antonín Horad Karate Vision Praha CZE 1 8
127. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
127. Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE 1 8
127. Kristián Kučera Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
127. Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 8
127. Michal Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
127. Hynek Mráz TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
127. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
127. Benny Nemanský SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
127. Michal Polák チェコ共和国 CZE 2 8
127. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
127. David Smolák SKM Bílina CZE 1 8
127. Daniel Syrový Karate Vision Praha CZE 1 8
127. Adam Škopek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
127. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
127. Tomáš Vančura SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
127. Pavel Žíla ŠSK karate Karviná CZE 1 8

ページ: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし