KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 1 1 52
2. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 48
2. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 48
4. David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 32
5. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
5. Josef Dočkal Karate Team Bohunice CZE 2 24
5. Martin Eliáš TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
5. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 24
5. David Klewar チェコ共和国 CZE 1 24
5. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
11. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 22
12. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 18
13. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
13. Jakub Boublík Shotokan karate club Louny CZE 1 16
13. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 16
13. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
13. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
13. František Chudoba GRYF z.s. CZE 1 16
13. David Kundrát Karate Team Bohunice CZE 2 16
13. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 16
21. David Novák Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 14
22. Michal Hurník SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
22. Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
24. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
24. Matouš Demko Red Dragon Team CZE 1 8
24. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
24. Matyáš Malý チェコ共和国 CZE 1 8
24. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
24. Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE 1 8
24. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
24. Dan Pelánek SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 8
24. David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
24. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
24. Michal Sikora Baník Karviná CZE 1 8
24. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
24. Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
24. Vojtěch Vrátný SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
38. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
38. Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
40. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 4
40. Patrik Hasan Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
40. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
40. Václav Mai Karate Horažďovice CZE 1 4
40. Tomáš Nosákovec TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
40. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
40. Jiří Pochman Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
40. Ondřej Sobek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
40. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 4
40. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 4
40. Alex Šeffer SKK Budo Havířov CZE 1 4

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし