KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Marek Šedivý Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 6 1 112
2. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 7 96
3. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 48
4. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 44
5. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 40
5. František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 3 1 40
7. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 36
8. Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 34
9. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 1 32
9. Filip Dittrich GRYF z.s. CZE 1 32
9. Gleb Eremenko チェコ共和国 CZE 1 1 32
12. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 28
13. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 26
14. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 25
15. Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 2 24
15. Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE 2 24
15. David Chačatrjan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
15. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 24
15. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 24
15. Petr Podrábský チェコ共和国 CZE 1 24
15. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
15. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
15. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
24. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 1 1 22
25. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 20
25. Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE 2 1 20
25. Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 20
28. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 18
28. Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 18
30. Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
30. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
30. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
30. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 1 16
30. Ondřej Hanus Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 16
30. Pavel Hofmeister Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
30. Radek Krucký Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
30. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
30. Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE 1 16
30. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
30. Jakub Schánilec チェコ共和国 CZE 1 16
30. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
42. Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
42. Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 14
42. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 14
45. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
45. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
45. Martin Košárek Karate Silesia Opava CZE 1 1 12
45. Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
45. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
45. Daniel Sviták Karate Vision Praha CZE 1 12

ページ: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし