KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 11 2 1044
2. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 12 1 4 868
3. Veronika Mišková TARO KAN, z.s. CZE 10 5 6 736
4. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 7 1 6 2 440
5. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 5 6 3 1 1 333
6. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 7 288
7. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 5 1 272
8. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 4 3 4 252
9. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 7 1 9 2 248
10. Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE 6 1 3 2 240
11. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 6 6 236
12. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 2 7 1 3 228
13. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 3 6 2 1 226
14. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 6 1 1 1 214
15. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 1 3 3 1 211
16. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 1 4 6 1 193
17. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 3 7 3 180
18. Hana Ulíková Sport Relax CZE 5 2 4 2 162
19. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 3 3 5 1 158
20. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 8 3 2 152
21. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 4 144
22. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4 2 140
23. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 2 3 126
24. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 3 3 3 1 124
25. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 2 4 3 118
26. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 5 4 108
27. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 2 4 106
28. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 4 4 5 94
28. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 4 1 94
30. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 3 92
30. Michaela Schmiedová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2 2 92
32. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 5 2 2 91
33. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 1 3 5 3 90
34. Monika Sedláčková Karate Vrchlabí CZE 4 4 88
35. Markéta Nováková Sport Relax CZE 4 5 2 82
36. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 2 2 80
37. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 7 2 78
38. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 1 1 4 72
39. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 68
40. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 5 1 67
40. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 1 3 2 1 67
42. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 4 3 1 65
43. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 64
44. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4 2 1 60
44. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 3 60
46. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 5 1 56
46. Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 5 3 56
48. Adéla Mehic Karate Vision Praha CZE 1 1 4 1 55
48. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 1 55
50. Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 3 52

ページ: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし