KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE 10 1 4 1 537
2. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 8 2 4 3 1 337
3. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 3 1 310
4. Kateřina Sendlerová TARO KAN CZE 4 6 3 1 286
5. Sabina Forstová TARO KAN CZE 4 4 2 236
5. Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE 5 2 2 236
7. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov, z. s. CZE 4 3 5 1 226
8. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 2 2 1 220
9. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 5 1 2 2 1 214
10. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 1 2 1 1 209
11. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 3 3 1 186
12. Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 3 2 2 184
12. Aneta Růžičková Karate České Budějovice CZE 3 1 3 184
14. Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 5 2 180
15. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 5 2 1 2 170
16. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 3 3 3 134
17. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 6 5 116
17. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 1 4 2 116
19. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 7 112
20. Veronika Hrůzová SKBU Hostivař CZE 3 2 1 96
21. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 3 1 1 89
22. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 4 1 77
23. Michala Kamenická TJ Sokol Stěžery CZE 1 3 72
23. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5 72
25. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 2 2 68
26. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 1 4 1 64
27. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 4 1 2 62
28. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 2 1 60
28. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 3 60
30. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 2 58
31. Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 1 56
32. Michaela Klusáčková SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 52
32. Liliana Koporcová Šin-mu Hodonín CZE 1 2 52
34. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 1 50
34. Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 1 2 50
36. Hana Skalíková SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 1 48
37. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 1 2 44
38. Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE 2 1 2 40
38. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 40
40. Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 38
40. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 38
42. Kristýna Čápová TARO KAN CZE 3 1 1 36
43. Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 2 34
44. Michaela Budajová Champions Team CZE 1 1 32
44. Veronika Jakubů Champions Team CZE 2 32
44. Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE 1 1 2 32
44. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 32
48. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 1 24
48. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 24
48. Adéla Havelková Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 24

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし