KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Jakub Debrecenyi HAKUBA Karate Ostrava CZE 16 4 2 570
2. Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 10 3 7 520
3. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 5 1 5 1 516
4. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 9 8 6 512
5. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 9 1 4 444
6. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 6 6 7 1 386
7. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 7 3 3 384
8. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 6 3 6 1 374
9. Filip Vít SHOBU Academy CZE 8 4 2 348
10. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 5 5 3 1 346
11. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 4 3 4 1 1 299
12. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 4 3 3 252
13. Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 6 2 1 222
14. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 3 4 2 3 1 221
15. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 5 7 2 1 220
16. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 5 3 2 216
17. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 4 1 4 1 198
18. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 2 3 196
19. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 2 4 2 172
20. David Kavalír Sport Relax CZE 3 2 2 1 1 165
21. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 6 2 1 155
22. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 3 5 1 1 149
23. Dominik Bartuška チェコ共和国 CZE 2 8 2 148
24. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 7 5 1 133
25. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 4 3 3 132
26. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 4 1 2 1 131
27. David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 5 7 124
27. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 1 2 4 3 124
29. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 2 120
30. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 2 1 110
31. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 4 3 92
32. Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE 4 1 1 91
33. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 2 86
33. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 6 3 86
35. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 6 84
36. Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE 2 1 80
36. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 3 1 1 80
38. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 3 76
39. Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 3 1 75
40. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 2 74
41. Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 4 2 73
42. David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 2 1 70
43. Marek Chovančík NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 2 2 68
44. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 2 3 64
45. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 3 4 2 63
45. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 2 1 63
45. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 4 1 63
48. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 1 8 3 61
48. Tomáš Kouba Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 1 4 1 61
50. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 3 3 60

ページ: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし