KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
27. Petr Zítko Sport Relax CZE 1 1 9
152. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
152. Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 8
152. Petr Cymorek TJ TŽ Třinec CZE 1 8
152. Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
152. Pavel Hájek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 8
152. Daniel Hanuš SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
152. David Chyba SKK Budo Havířov CZE 1 8
152. Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
152. Tomáš Janeček L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 8
152. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
152. Jakub Kíni Sokol karate Tišnov CZE 1 8
152. Alex Kozubal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
152. Václav Lehký Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
152. Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
152. Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
152. Jiří Martínek Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
152. Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE 1 1 8
152. Tomáš Moravec TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 8
152. Dan Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 1 8
152. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 1 8
152. Jan Novotný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
152. Benjamín Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
152. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 8
152. David Sarváš Baník Havířov CZE 1 8
152. Jan Sigler KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 8
152. Sebastian Skalík SKK Budo Havířov CZE 1 8
152. Václav Stezka SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 8
152. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 8
152. Michael Šlesingr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
152. David Štogryn KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
152. Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 8
183. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 7
183. Tomáš Puzrla L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 7
185. Ondřej Aišman SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
185. Vojtěch Balogh SKK Budo Havířov CZE 1 6
185. Jan Brodníček TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 6
185. Jan Částka TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
185. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
185. Richard Rothbauer TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
185. Pavel Staso GRYF z.s. CZE 1 6
185. Jakub Svoboda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
185. Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
194. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 5
194. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 5
194. Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
197. Michal Beckovský SKK Budo Havířov CZE 1 4
197. David Braný MDDM Ostrov CZE 1 4
197. Adam Daoudy Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 4
197. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 1 4

ページ: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし