KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 5 1 7 3 1 233
2. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 8 2 216
3. Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 202
4. Filip Černík チェコ共和国 CZE 6 1 3 2 192
5. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 3 92
6. Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 3 3 86
7. Jiří Krych チェコ共和国 CZE 1 1 1 72
8. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 2 1 67
9. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 2 1 61
10. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 1 1 49
11. Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE 2 1 48
11. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 48
11. Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE 2 1 1 48
14. Roman Kubeš KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 1 1 46
15. Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 44
16. Zdeněk Studnička Budó škola KK Písek CZE 4 2 1 41
17. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
17. Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 36
19. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 32
19. Vojtěch Bittner Sport Relax CZE 1 1 32
19. Martin Bittner Sport Relax CZE 2 1 32
19. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 3 32
19. Jan Vlček Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 1 32
24. Matouš Hrubý Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 30
24. David Voves TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 30
26. Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 28
26. Daniel Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 28
26. Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 28
29. Jonáš Černý Ippon KK Rakovník CZE 1 1 1 26
29. Ondřej Tomko Shotokan karate club Louny CZE 4 26
31. Martin Hájek USK Slavia Liberec CZE 1 1 1 24
31. Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 24
31. Miroslav Mlčoch Karate Klub Kyjov CZE 1 24
31. Jiří Rivera TJ Karate České Budějovice CZE 2 24
31. Martin Skalický Baník Havířov CZE 1 24
31. Jan Vrtílka TJ Karate České Budějovice CZE 2 24
37. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 1 20
37. Jiří Vedral Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 20
39. Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 19
40. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 16
40. Dominik Hlavatý Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 16
40. Ladislav Kopecký Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 16
40. Adam Pexa Karate Vision Praha CZE 1 16
40. David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 16
40. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 16
46. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 12
46. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 2 12
46. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 12
46. Lukáš Sýkora Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 12
46. Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE 3 12

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし