KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
156. Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
156. Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 8
156. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
156. Barbora Šprincová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
156. Kristýna Štaudová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
156. Dominika Vacková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
156. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 8
208. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 1 7
209. Kateřina Antošová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
209. Tereza Bittnerová Sport Relax CZE 1 6
209. Šarlota Hujarová ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
209. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
209. Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
209. Nikola Konůpková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
209. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 6
209. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
209. Jůlie Linderová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
209. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
209. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 6
209. Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
209. Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 6
209. Kateřina Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
223. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
223. Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 5
223. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 2 5
223. Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 5
227. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
227. Vendula Brožová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
227. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
227. Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE 1 4
227. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
227. Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 4
227. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
227. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
227. Kateřina Hladíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
227. Tereza Hrdinová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
227. Michaela Hrušková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
227. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 4
227. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
227. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
227. Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
227. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
227. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
227. Adéla Matoušková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
227. Pavla Mezzeiová Champions team - Chodov CZE 1 4
227. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
227. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 4
227. Michaela Navrátilová Sport Relax CZE 1 4
227. Kateřina Nováková Karate Klub Kyjov CZE 1 4
227. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 1 4

ページ: 5/7
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし