KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
156. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 8
156. Lucie Beitelová KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
156. Denisa Bohdálková Sokol Nymburk CZE 1 8
156. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
156. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
156. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 2 8
156. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 1 8
156. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 8
156. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
156. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
156. Valentýna Janotová Karate Vision Praha CZE 2 8
156. Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 2 8
156. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
156. Linda Le SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
156. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
156. Michaela Makulová ŠSK karate Karviná CZE 1 1 8
156. Adéla Mehičová Red Dragon Team CZE 1 8
156. Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
156. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 8
156. Klára Odehnalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
156. Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 8
156. Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 8
156. Kateřina Retková VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 8
156. Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
156. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
156. Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 8
156. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
156. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
156. Barbora Šprincová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
156. Kristýna Štaudová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
156. Dominika Vacková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
156. Tereza Válková SK Karate Olomouc CZE 1 8
156. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 8
184. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 1 7
185. Kateřina Antošová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
185. Tereza Bittnerová Sport Relax CZE 1 6
185. Šarlota Hujarová ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
185. Tereza Chalupská SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
185. Nikola Konůpková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
185. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 6
185. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
185. Jůlie Linderová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
185. Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6
185. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
185. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 6
185. Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
185. Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 1 6
185. Kateřina Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
199. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
199. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 2 5

ページ: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし