KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
156. Klára Odehnalová KCK Team CZE 1 8
156. Lucie Papíková KESL RYU Shotokan CZE 1 1 8
156. Jana Rálišová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 2 8
156. Kateřina Retková VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 8
156. Anna Ročková Kabu Praha CZE 1 8
156. Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 8
156. Michaela Soukupová SKBU Hostivař CZE 1 8
156. Zuzana Šimáčková Kabu Praha CZE 1 8
156. Barbora Šprincová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 8
156. Kristýna Štaudová Spartak Hradec Králové CZE 2 8
156. Dominika Vacková KCK Team CZE 1 8
156. Tereza Válková SKK Olomouc CZE 1 8
156. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 8
164. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 1 7
165. Kateřina Antošová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 6
165. Tereza Bittnerová Sport Relax CZE 1 6
165. Šarlota Hujarová ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
165. Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
165. Nikola Konůpková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 6
165. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 6
165. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
165. Klára Muzikářová SKK Shotokan Liberec CZE 1 6
165. Karolína Nývltová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
165. Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE 1 1 6
165. Karolína Šišpelová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
165. Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 6
165. Kateřina Vrbová KCK Team CZE 1 1 6
165. Aneta Zítková SK Shotokan Neratovice CZE 1 6
179. Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE 1 5
179. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 2 5
179. Andjela Vitas Kabu Praha CZE 1 1 5
182. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice CZE 1 4
182. Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
182. Kristýna Čápová TARO KAN CZE 1 4
182. Klára Fichnová Baník Příbram CZE 1 4
182. Josefína Frýbová KESL RYU Shotokan CZE 1 1 4
182. Monika Gregorová Spartak Hradec Králové CZE 1 4
182. Tereza Hatlapatková Karate Lions Pardubice CZE 1 4
182. Kateřina Hladíková Spartak Hradec Králové CZE 1 4
182. Tereza Hrdinová Karate Vrchlabí CZE 1 4
182. Nelly Natalie Jelinková Spartak Hradec Králové CZE 2 4
182. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE 1 4
182. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
182. Eva Křížová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
182. Kristýna Kučerová Spartak Hradec Králové CZE 1 4
182. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
182. Pavla Mezzeiová Champions Team CZE 1 4
182. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl CZE 1 4
182. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 4
182. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 1 4

ページ: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし