KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
73. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 1 48
52. Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 45
53. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 44
53. Olga Polášková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 1 1 44
55. Tereza Hájková GRYF Liberec CZE 1 2 2 2 40
55. Denisa Nováková SC Flair CZE 3 2 40
55. Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE 2 2 40
58. Lucie Rottenbornová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 4 1 36
58. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 2 36
60. Erika Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 2 35
61. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov CZE 1 3 1 33
62. Pavla Borůvková SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 1 1 32
62. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 32
62. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 3 2 32
62. Tereza Jůnová Champions Team CZE 1 32
62. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 32
67. Nikola Kosinová KK Lichnice CZE 1 1 2 1 30
67. Veronika Mišková Tarokan KK Brno CZE 1 5 30
69. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 28
69. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 28
69. Tereza Vašíčková Šin-mu Hodonín CZE 1 1 28
69. Petra Vávrová SK Kamiwaza karate CZE 1 2 1 1 28
73. Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 27
73. Veronika Selucká SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 3 27
75. Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 2 1 26
76. Hana Pelikánová SKK Shotokan Liberec CZE 4 1 25
77. Anna Harciníková SKK Shotokan Liberec CZE 2 24
77. Nikola Chybíková Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE 1 1 24
77. Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 24
77. Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 24
77. Sabina Mačátová KCK Team CZE 1 2 2 24
77. Simona Miklíková Slavia Kroměříž CZE 2 1 24
77. Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE 1 3 24
77. Monika Sedláčková Karate Vrchlabí CZE 1 1 24
77. Nikola Štěrbáková Šin-mu Hodonín CZE 1 24
77. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE 2 24
87. Petra Dušková KCK Team CZE 2 2 1 22
87. Gabriela Štíchová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 1 1 22
87. Sofie Wagnerová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 22
90. Liliana Koporcová Šin-mu Hodonín CZE 2 1 20
90. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 20
92. Monika Vencálková KK Jeseník CZE 2 1 19
93. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 18
93. Nikola Kimmelová Slavia Kroměříž CZE 1 1 18
93. Kristýna Toběrná Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 4 18
96. Zuzana Platilová SC Flair CZE 1 1 2 17
97. Nikola Berková Karate České Budějovice CZE 2 16
97. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
97. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
97. Anika Draheimová Budo SC Plzeň CZE 1 16

ページ: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし