KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
50. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 2 36
52. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov CZE 1 3 1 33
53. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 32
53. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 3 2 32
53. Tereza Jůnová Champions Team CZE 1 32
53. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 32
57. Lucie Havrdová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 30
57. Nikola Kosinová KK Lichnice CZE 1 1 2 1 30
57. Veronika Mišková Tarokan KK Brno CZE 1 5 30
57. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE 1 1 30
61. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 28
61. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 28
61. Petra Vávrová KCK Team CZE 1 2 1 1 28
64. Erika Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 27
64. Veronika Selucká SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 3 27
66. Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 2 1 26
67. Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 24
67. Anežka Kotěrová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 24
67. Sabina Mačátová KCK Team CZE 1 2 2 24
67. Simona Miklíková Slavia Kroměříž CZE 2 1 24
67. Kristýna Pučanová KK Jeseník CZE 1 3 24
67. Monika Sedláčková Karate Vrchlabí CZE 1 1 24
67. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE 2 24
74. Petra Dušková KCK Team CZE 2 2 1 22
74. Gabriela Štíchová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 1 1 22
74. Sofie Wagnerová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 22
77. Liliana Koporcová Šin-mu Hodonín CZE 2 1 20
77. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 20
79. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 18
79. Nikola Kimmelová Slavia Kroměříž CZE 1 1 18
81. Zuzana Platilová SC Flair CZE 1 1 2 17
82. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
82. Tereza Fabianová Sport Relax CZE 1 16
82. Martina Košíková Sport Relax CZE 1 1 1 16
82. Karolína Králová Sokol Nymburk CZE 1 16
82. Michaela Krátká KCK Team CZE 1 1 16
82. Olga Polášková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
82. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 16
82. Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 16
82. Viktorie Šeflová Karate České Budějovice CZE 2 16
91. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 1 1 15
92. Kateřina Bandasová SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 14
92. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 14
92. Anna Rotterová KK Jeseník CZE 1 1 14
92. Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 1 14
96. Nikola Krátká KCK Team CZE 1 1 1 13
96. Hana Pelikánová SKK Shotokan Liberec CZE 2 1 13
96. Markéta Rozenská KK Jeseník CZE 3 1 13
99. Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE 1 1 12
99. Radka Höflerová Karate Klub Klatovy CZE 1 2 12

ページ: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし