KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
51. Sára Ješetová Sport Relax CZE 2 3 22
51. Gabriela Štíchová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 1 1 22
53. Liliana Koporcová Šin-mu Hodonín CZE 2 1 20
53. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 20
55. Sabina Mačátová KCK Team CZE 1 1 1 18
56. Zuzana Platilová SC Flair CZE 1 1 2 17
57. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
57. Martina Košíková Sport Relax CZE 1 1 1 16
57. Michaela Krátká KCK Team CZE 1 1 16
57. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 16
57. Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 16
57. Viktorie Šeflová Karate České Budějovice CZE 2 16
63. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 1 1 15
64. Kateřina Bandasová SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 14
64. Dorota Blechová Sport Relax CZE 2 14
64. Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 1 14
67. Nikola Krátká KCK Team CZE 1 1 1 13
67. Markéta Rozenská KK Jeseník CZE 3 1 13
69. Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE 1 1 12
69. Veronika Horáková EMĚ Mělník CZE 2 12
69. Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE 1 12
69. Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE 1 12
69. Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE 1 1 12
74. Lucie Výprachtická KCK Team CZE 1 1 1 11
75. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 10
75. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 10
75. Markéta Nováková Sport Relax CZE 2 1 10
75. Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 2 10
79. Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 2 8
79. Lucie Beitelová Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 8
79. Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE 1 8
79. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 2 8
79. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 1 8
79. Iva Hofmanová KCK Team CZE 1 1 8
79. Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 2 8
79. Nikola Kosinová KK Lichnice CZE 2 8
79. Gabriela Krátká KCK Team CZE 1 8
79. Erika Mačátová KCK Team CZE 1 1 8
79. Michaela Makulová ŠSK Karate Karviná CZE 1 1 8
79. Žaneta Noskeová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 8
79. Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 8
79. Lucie Papíková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 8
79. Kateřina Retková VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 8
79. Anna Ročková Kabu Praha CZE 1 8
79. Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 8
79. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 8
97. Tereza Bittnerová Sport Relax CZE 1 6
97. Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
97. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 6
97. Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 6

ページ: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2013
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし