KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
8. Michal Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 1 2 28
102. Filip Ručka HAKUBA Karate Ostrava CZE 2 4 27
103. David Minárik Sport Relax CZE 2 1 1 26
104. Daniel Drábek チェコ共和国 CZE 1 2 1 25
104. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 2 25
106. Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 24
106. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 24
106. Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE 2 3 24
109. Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 3 23
110. Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE 1 2 22
110. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 2 22
110. Filip Exnar チェコ共和国 CZE 1 1 1 22
110. Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE 4 1 2 22
110. Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 22
115. Václav Dragoun Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 1 20
115. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 20
115. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 20
115. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 1 1 1 20
115. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 20
115. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 20
115. Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 20
115. Martin Višňovský TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 20
123. Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE 1 1 1 18
123. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 18
125. Adam Balcárek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 17
125. Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 17
125. Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 1 17
128. Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE 1 16
128. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 2 16
128. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 1 1 16
128. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 16
128. Michal Kunert KC MABU-DO Olomouc CZE 1 16
128. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
128. Vojtěch Novotný Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 16
128. David Plaček ŠSK karate Karviná CZE 1 16
128. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 16
128. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 16
138. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 15
138. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 15
138. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 15
141. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 14
141. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 14
141. Richard Rothbauer TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 14
141. Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 14
141. Erik Stojka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 1 14
146. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 2 1 13
147. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 2 12
147. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 12
147. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 12
147. Filip Jáchym Karate Spartak Vrchlabí CZE 3 12

ページ: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし