KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
354. Marija Lytvynysynová KC Dragons Rosice CZE 1 4
354. Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
354. Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE 1 4
354. Kristýna Nuderová USK Slavia Liberec CZE 1 4
354. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
354. Klára Pilařová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
354. Sandra Pírková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
354. Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 4
354. Michaela Potášová BUDO KAN, z.s. CZE 1 4
354. Nina Pražáková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
354. Jana Rálišová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
354. Eliška Rolínková TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
354. Barbora Říhová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4
354. Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
354. Charlota Seniv KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4
354. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
354. Zuzana Sokolová Sport Úvaly CZE 1 4
354. Natálie Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
354. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
354. Aneta Stinková SKP karate Písek CZE 1 4
354. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
354. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 4
354. Andrea Šimonová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
354. Adéla Šírlová Sport Relax CZE 1 4
354. Karolína Šlechtová TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 1 4
354. Barbora Šprincová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 4
354. Eva Švubová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
354. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
354. Šárka Velimská Budó škola KK Písek CZE 1 4
354. Barbora Veselá Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 4
354. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
354. Denisa Zemancová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
283. Eliška Bábíčková Karate Klub Kyjov CZE 1 3
283. Adéla Bábíčková Karate Klub Kyjov CZE 3
283. Vendula Brožová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 3
283. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 3
283. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
283. Aneta Faitová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 3
283. Lucie Havlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
283. Tereza Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
283. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 1 3
283. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
283. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 3
283. Kristýna Křivánková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
283. Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 3
283. Terezie Pavelková SK Karate Shotokan Liberec CZE 3
283. Karolína Placzková Karate DDM Český Těšín CZE 1 3
283. Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
283. Lucie Rudolfská Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3
283. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 1 3

ページ: 6/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし