KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
206. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 3 3 2 69
52. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 4 3 68
53. Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 4 1 65
53. Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 65
55. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 3 3 64
55. Jan Řápek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 1 64
55. Martin Špatenka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 5 64
58. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 3 62
59. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 3 60
60. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 58
61. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4 1 1 56
62. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 1 55
62. Štěpán Nilaš KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 1 3 1 55
64. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 1 54
65. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 3 1 53
66. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 2 48
66. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 48
66. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 2 2 2 48
69. Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 1 4 2 1 1 47
70. Igor Laštůvka Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 2 46
70. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 1 1 46
72. Jakub Hradský Kobra Kladno CZE 1 1 1 43
73. Milan Hájek Sport Relax CZE 1 2 1 2 41
74. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 2 40
75. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 3 3 39
76. Jakub Florek チェコ共和国 CZE 1 1 1 2 38
76. Dominik Kočandrle チェコ共和国 CZE 1 1 1 38
76. Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE 1 2 1 38
76. Kryštof Ruža チェコ共和国 CZE 1 1 3 38
76. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 1 1 38
76. Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 2 38
82. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 1 37
83. David Minárik Sport Relax CZE 2 3 36
84. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 2 35
85. Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 3 1 34
85. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 3 34
85. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 2 3 3 34
88. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 1 1 1 32
88. Michael Novotný SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 32
90. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 3 1 1 31
90. Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 1 1 31
92. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 1 30
92. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 30
92. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 3 2 30
92. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 5 30
92. Patrik Plevák Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 30
97. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 3 2 1 29
97. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 2 29
97. Matyáš Houska KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 29
100. Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 2 28

ページ: 2/9
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし