KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Matěj Říha GRYF Liberec CZE 21 1 1 800
2. Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 14 3 5 1 1 537
3. Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE 7 3 9 1 394
4. David Stárek KK Jeseník CZE 6 5 5 3 382
5. Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE 5 1 3 1 266
6. Tomáš Vacek SKK Shotokan Liberec CZE 4 2 2 1 246
7. Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 4 5 2 3 1 245
8. Filip Vít SHOBU Academy CZE 4 3 4 3 4 237
9. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 5 3 5 1 1 225
10. Filip Smutný SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 2 7 1 216
11. Dominik Bartuška SKP Karate Písek CZE 2 7 1 2 1 205
12. Matteo Tamborlani TARO KAN CZE 4 3 5 2 1 197
13. Jan Pajkrt Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 7 4 4 2 191
14. Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE 1 7 2 1 184
15. Matyáš Kloubek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 2 4 1 182
16. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 7 5 164
17. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 3 1 1 144
17. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 1 144
19. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 3 1 3 2 1 134
20. Adam Křivka SVČ Domeček Brno CZE 1 3 3 2 1 133
21. Daniel Drahoňovský SK Kesl Ryu Shotokan CZE 7 2 6 130
22. Vojtěch Sůkal L. F. CLUB KARATE CZE 3 1 1 1 128
23. Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo CZE 2 1 5 1 127
24. Marek Rendla Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 8 3 126
25. Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 8 1 118
26. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 3 4 4 116
27. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 8 1 113
28. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 2 112
28. Vít Masař Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 2 1 1 1 112
30. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 2 3 1 2 110
31. Tomáš Zaťko TARO KAN CZE 2 2 4 108
32. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 3 3 3 1 107
33. David Broda SK Tommi Praha CZE 4 3 2 1 106
34. Gallen Darren Paterson KK Lichnice CZE 2 1 3 1 2 102
35. Šimon Průcha Keiko-Ryu Shotokan CZE 2 2 3 1 95
36. Matěj Lippert Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 6 92
37. Jakub Schánilec SKP Karate Písek CZE 3 2 2 3 88
38. Radim Patkolo KCK Team CZE 3 2 3 1 84
38. Jakub Slanař SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 3 3 84
40. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4 2 4 73
41. Jan Boháč Spartak Hradec Králové CZE 2 2 1 1 72
42. Dominik Smola SKP Karate Písek CZE 1 3 3 2 69
43. Petr Marschall SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 3 68
44. Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 4 1 65
45. Přemek Benhák Karate České Budějovice CZE 1 3 3 3 64
45. Jan Řápek Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 3 1 64
45. Martin Špatenka Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 1 5 64
48. Vladimír Fafek Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 3 2 60
49. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 58
50. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4 1 1 56

ページ: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし