KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 19 5 7 728
2. Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE 13 3 4 4 4 693
3. Simona Forstová TARO KAN CZE 1 6 16 3 380
4. Karolína Bobková Baník Havířov CZE 10 1 1 3 344
5. Regina Plašilová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 7 5 7 286
6. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 6 4 1 258
7. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 4 3 4 3 256
8. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 6 2 3 248
9. Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE 1 180
10. Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 5 3 2 1 151
11. Nikola Krátká KCK Team CZE 3 1 3 1 1 150
12. Petra Vávrová SK Kamiwaza karate CZE 2 2 1 148
13. Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE 1 2 3 1 118
14. Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE 1 3 4 116
15. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 2 3 112
15. Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 2 4 1 112
17. Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 2 6 2 108
18. Nikola Tobiášová Karate Polička CZE 3 3 88
18. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 2 88
20. Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 3 84
21. Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 4 2 80
22. Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE 4 1 76
23. Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 1 1 64
24. Eva Kolocová Slavia TU Liberec CZE 1 1 1 52
25. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE 1 3 1 48
26. Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE 1 1 1 40
27. Viktorie Bischofová KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 36
27. Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE 1 36
27. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 1 36
27. Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE 2 36
31. Barbora Černohubá Karate Hlinsko CZE 1 1 32
31. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE 1 1 32
33. Kristýna Krejzlová Sokol Pardubice CZE 1 1 1 28
34. Veronika Mišková TARO KAN CZE 1 1 24
34. Anna Protsenko Karate České Budějovice CZE 1 24
36. Andrea Lochschmidtová Champions Team CZE 1 1 22
37. Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE 1 1 20
37. Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE 3 20
37. Barbora Škorpilová KCK Team CZE 1 1 20
40. Naděžda Kočandrlová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
40. Nikola Kosinová KK Lichnice CZE 1 16
40. Ivana Obhlídalová SVČ Domeček Brno CZE 1 16
40. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
44. Michal Mikovcová SK BUDO Hostivař CZE 1 12
44. Jana Švecová Karate-do Litomyšl CZE 1 1 12
44. Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
47. Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
47. Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE 1 8
47. Dominika Faktorová Karate České Budějovice CZE 1 8
47. Kateřina Hoangová Karate Silesia Opava CZE 1 8

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし