KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 14 4 4 4 4 781
2. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 19 5 7 728
3. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 6 16 3 380
4. Karolína Bobková Baník Havířov CZE 10 1 1 3 344
5. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 7 5 7 310
6. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 6 4 1 258
7. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 4 3 4 3 256
8. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 4 6 2 3 248
9. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 3 1 216
10. Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 180
11. Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 5 3 2 1 151
12. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 3 1 1 150
13. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 2 4 128
14. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 3 1 118
15. Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE 1 3 4 116
16. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 4 1 112
17. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 2 6 2 108
18. Nikola Tobiášová Karate Polička CZE 3 3 88
18. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 2 88
20. Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 3 84
21. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 4 2 80
22. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 4 1 76
23. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 1 64
24. Eva Kolocová USK Slavia Liberec CZE 1 1 1 52
25. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 48
26. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 1 1 40
26. Anna Protsenko TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 40
28. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 36
28. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
28. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
28. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 2 36
32. Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 32
32. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 32
34. Kristýna Krejzlová Sokol Pardubice CZE 1 1 1 28
35. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 24
35. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
37. Andrea Lochschmidtová Champions Team CZE 1 1 22
38. Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE 1 1 20
38. Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 3 20
38. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
41. Naděžda Kočandrlová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
41. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
41. Ivana Obhlídalová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 16
41. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
45. Michaela Mikovcová SKBU Hostivař CZE 1 12
45. Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 12
45. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
45. Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
49. Karolína Ctiborová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
49. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8

ページ: 1/2
1 |  2

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし