KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 20 9 3 1 924
2. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 6 7 7 2 576
3. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 9 2 6 1 460
4. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 5 5 320
5. Miroslav Boguský Champions Team CZE 5 5 4 2 284
6. Adam Hrnčíř KARATE Havířov CZE 3 6 3 248
7. Jan Fait TJ Karate Praha CZE 1 2 14 4 242
8. Petr Švarc TJ Karate Praha CZE 1 4 7 8 236
9. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 2 4 2 1 168
10. Dominik Nechyba SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 3 1 145
11. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 4 3 2 123
12. Jan Moravec TJ Karate Praha CZE 1 2 4 4 96
13. Jiří Hájek KK Odry CZE 1 4 3 2 82
14. Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE 1 1 1 1 1 81
15. Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 5 1 72
16. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 3 1 69
17. Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4 1 68
18. David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2 1 64
18. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 3 1 64
20. Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 60
20. Richard Pail KARATE Havířov CZE 2 60
22. Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 56
23. Silvestr Hirner KARATE Havířov CZE 1 1 1 1 52
23. Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 52
23. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 52
23. Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2 52
23. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 52
28. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 1 48
29. Milan Lorenc Karate Polička CZE 2 2 3 46
30. Pavel Zach SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 42
31. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 41
32. Marek Babor SKBU Hostivař CZE 1 1 40
32. Jakub Záboj L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 2 40
34. Christian Morcillo Gallardo SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 36
34. Jan Kalamen SPORT UNION, z. s. CZE 2 36
34. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 36
34. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 36
38. Jiří Hodík TJ Karate Libčice CZE 1 1 32
38. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 32
38. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 32
38. Miroslav Trnka Baník Havířov CZE 1 2 32
42. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 31
43. Jakub Fořt Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 28
43. Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 28
43. Petr Pinhart KK Litvínov CZE 1 1 28
46. Aleš Bihari Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 24
46. David Hubeňák SKK Budo Havířov CZE 2 2 24
46. Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 24
46. Josef Král Karate Polička CZE 2 24
46. Martin Michajlec Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 24

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし