KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 10 3 8 1 560
2. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 15 1 4 504
3. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 8 7 3 388
4. Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE 8 4 1 372
5. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 5 3 1 277
6. Martin Eliáš TJ Karate České Budějovice CZE 5 3 1 1 274
7. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 6 3 1 260
8. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 6 1 4 1 1 216
9. Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE 3 3 2 3 208
10. Michael Jahelka チェコ共和国 CZE 3 2 2 1 203
11. Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 4 6 1 190
12. Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 2 2 176
13. Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE 4 1 1 1 174
14. Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 1 168
15. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 4 2 160
16. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 2 1 142
17. David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE 3 4 3 136
18. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 2 1 4 2 130
19. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 1 128
20. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 1 2 1 127
21. David Lín SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 6 1 126
22. František Chudoba GRYF z.s. CZE 3 1 120
23. Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 1 1 108
24. Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 2 4 1 99
25. Ondřej Bosák SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 1 1 90
25. Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE 2 3 5 90
27. Ondřej Havlíček KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 2 2 1 88
27. Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 2 88
29. Jan Zrnovský GRYF z.s. CZE 3 3 1 84
30. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 80
30. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 1 3 4 1 80
30. Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 80
33. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 3 2 76
34. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 74
34. Petr Škalda Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 5 3 74
36. Jakub Elznic KK Kladno CZE 1 3 2 2 1 72
36. Tomáš Lipowski ŠSK karate Karviná CZE 1 2 2 72
38. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 2 3 68
38. Silvestr Hirner KARATE Havířov CZE 2 1 68
38. Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 1 1 68
41. Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE 2 1 2 66
42. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 64
42. Daniel Vaněk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 3 64
44. Jakub Kočí GRYF z.s. CZE 1 3 1 62
45. Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE 3 2 60
46. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 3 56
46. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 56
48. Martin Bednár KARATE Havířov CZE 1 3 1 55
49. Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 2 54
50. Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE 1 3 1 52

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし