KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
28. Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE 1 4 1 56
28. Filip Exnar チェコ共和国 CZE 1 2 3 56
28. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 2 56
54. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 3 1 54
55. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 1 1 51
56. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 2 48
57. Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 1 46
57. Vojtěch Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 2 46
59. Tomáš Janáček Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 1 44
60. Adam Balcárek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 42
60. Stanislav Privitzer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 4 2 42
60. David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 42
63. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 1 2 1 1 41
63. Arnošt Razima SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 2 1 41
65. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 40
65. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 1 2 40
65. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 40
65. Dan Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 2 40
65. Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE 2 40
65. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 1 1 1 1 40
71. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2 1 1 39
72. David Rotter Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 3 2 37
73. Marek Frinta チェコ共和国 CZE 2 2 1 36
73. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 36
75. Vojtěch Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 35
75. Jakub Jedlička TJ Sokol Stěžery CZE 2 1 35
77. Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE 1 1 2 1 34
78. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 1 2 32
78. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 32
78. Adam Hošák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 3 1 1 32
78. Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 32
78. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 2 32
83. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 2 1 1 31
83. Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 1 31
83. Lukáš Suchý TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 1 31
86. Jakub Lantora TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 30
87. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE 3 1 28
87. Dominik Koudela Sport Relax CZE 2 28
87. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 1 28
87. Michal Slonina SKK Budo Havířov CZE 1 1 28
87. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 28
92. Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE 1 1 27
93. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 2 1 26
94. Pavel Hofmeister Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 24
94. Jiří Martínek Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 24
94. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 2 1 24
94. Tomáš Rezek TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
94. Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 24
99. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 23
100. Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 22

ページ: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし