KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Barbora Bukáčková チェコ共和国 CZE 12 2 1 2 486
2. Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE 15 2 436
3. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 10 2 4 2 350
4. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 1 10 5 2 276
5. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 3 5 1 1 2 185
6. Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 4 176
7. Michaela Krátká KCK Team CZE 5 4 1 1 173
8. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 2 2 6 1 172
9. Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE 1 3 7 6 158
10. Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 4 4 156
11. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 3 6 1 1 135
12. Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE 2 4 1 128
12. Klára Halodová Karate České Budějovice CZE 2 1 1 128
14. Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 3 2 102
15. Sabina Mačátová KCK Team CZE 1 1 6 1 1 98
16. Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 3 2 84
17. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE 2 3 72
18. Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE 2 2 1 70
19. Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE 1 2 5 2 67
20. Anna Hájková Baník Havířov CZE 6 1 64
20. Simona Ljapinová KC Žatec CZE 3 2 1 64
20. Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE 2 1 1 64
23. Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE 1 3 60
23. Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE 2 2 1 60
25. Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE 2 3 1 56
25. Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 1 1 56
27. Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE 1 3 52
27. Veronika Jakubů Karate Klub Chodov CZE 1 2 52
27. Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 52
27. Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 5 52
31. Květoslava Pokorná Karate Lions Pardubice CZE 1 1 1 48
32. Nikola Krátká KCK Team CZE 1 3 1 43
33. Barbora Minářová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 2 36
33. Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE 1 1 1 36
35. Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE 2 1 34
35. Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE 1 1 1 34
37. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 2 32
37. Zuzana Šimáčková TJ Kdyně CZE 2 1 32
39. Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE 2 1 1 1 30
40. Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE 2 2 1 29
41. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 28
41. Liliana Koporcová Šin-mu Hodonín CZE 2 2 28
43. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 2 1 26
44. Iva Holomková TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 24
44. Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE 1 24
44. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 24
44. Adéla Zálabská Karate Horažďovice CZE 1 24
48. Petra Vávrová KCK Team CZE 1 1 1 23
49. Michaela Klusáčková SK Kamiwaza karate CZE 1 1 22
49. Andrea Kohútová Kabu Praha CZE 2 1 22

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし