KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Barbora Bukáčková チェコ共和国 CZE 12 2 1 2 486
2. Lucie Janouchová Karate České Budějovice CZE 15 2 436
3. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 10 2 4 2 350
4. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 1 10 5 2 276
5. Anna Kašparová TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 7 4 264
6. Klára Halodová チェコ共和国 CZE 4 1 1 200
7. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 3 5 1 1 2 185
8. Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 4 176
9. Michaela Krátká KCK Team CZE 5 4 1 1 173
10. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 2 2 6 1 172
11. Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE 1 3 7 6 158
12. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 3 6 1 1 135
13. Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE 2 4 1 128
14. Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 3 2 102
15. Sabina Mačátová KCK Team CZE 1 1 6 1 1 98
16. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov CZE 1 1 4 3 1 97
17. Veronika Jakubů Champions Team CZE 2 3 84
17. Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 3 2 84
19. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 3 1 1 74
20. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE 2 3 72
21. Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE 2 2 1 70
22. Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE 1 2 5 2 67
23. Anna Hájková Baník Havířov CZE 6 1 64
23. Simona Ljapinová KC Žatec CZE 3 2 1 64
23. Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE 2 1 1 64
26. Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE 1 3 60
26. Michaela Kawuloková TJ TŽ Třinec CZE 2 2 1 60
28. Anna Lojdová Champions Team CZE 1 1 1 56
28. Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE 2 3 1 56
28. Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 1 1 56
31. Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE 1 3 52
31. Kateřina Procházková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 52
31. Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 5 52
34. Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE 1 1 1 48
35. Michaela Klusáčková SK Kamiwaza karate CZE 1 1 2 44
36. Nikola Krátká KCK Team CZE 1 3 1 43
37. Barbora Minářová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 1 2 36
37. Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE 1 1 1 36
39. Andrea Lochschmidtová Champions Team CZE 2 1 34
40. Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE 1 2 32
40. Zuzana Šimáčková TJ Kdyně CZE 2 1 32
42. Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE 2 1 1 1 30
43. Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE 2 2 1 29
44. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 1 1 28
44. Liliana Koporcová Šin-mu Hodonín CZE 2 2 28
46. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 2 1 26
47. Iva Holomková TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 24
47. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 24
47. Adéla Zálabská Karate Horažďovice CZE 1 24
50. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 23

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし