KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
32. Václav Fait TJ KARATE Praha CZE 2 2 28
32. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 28
32. Ondřej Sniegoň SKK Budo Havířov CZE 3 28
104. Cyril Popek Karate Vision Praha CZE 2 1 27
105. Martin Beckovský SKK Budo Havířov CZE 1 24
105. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 24
105. Filip Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 24
105. Silvestr Hirner KARATE Havířov CZE 2 24
105. Jan Kolenčiak SKK Budo Havířov CZE 1 24
105. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
105. Alexandr Pirkl SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 24
105. Tomáš Slouka SKM Bílina CZE 1 24
105. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 24
105. Martin Šípoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 24
105. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 24
116. Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 22
116. Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE 1 1 22
116. Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE 3 22
119. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 20
119. Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 20
119. Ivan Geisler Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 20
119. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 20
119. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 2 20
119. Oliver Simon SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 20
119. Lukáš Stehlík KASR ŽAMBERK CZE 1 1 20
119. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 20
119. Lukáš Vlček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 20
128. Martin Drdel SKP karate Písek CZE 1 1 18
128. Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 18
128. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 2 18
131. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 17
132. Kryštof Bejček Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
132. Miroslav Bílý Karate klub Odry, z.s. CZE 1 16
132. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 16
132. Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
132. Antonín Douffek SKK Budo Havířov CZE 1 16
132. Viliam Gago Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 16
132. Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE 1 16
132. Tomáš Höfer Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 16
132. Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 2 16
132. Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 16
132. Michal Kunert KC MABU-DO Olomouc CZE 1 16
132. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 16
132. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
132. David Plaček ŠSK karate Karviná CZE 1 16
132. Jiří Šikula Sokol karate Tišnov CZE 1 1 16
132. Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
132. Lukáš Vejdělek TJ Sokol Stěžery CZE 2 16
132. Jan Zrnovský GRYF z.s. CZE 1 1 16
150. Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12

ページ: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし