KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 9 4 4 2 1 412
2. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 9 5 6 404
3. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 8 2 1 312
4. Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 7 2 3 1 302
5. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 4 6 1 1 285
6. Mikuláš Pater KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 1 5 1 259
7. Jonáš Kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE 4 7 4 1 220
8. David Šťáhlavský Karate Vision Praha CZE 2 3 5 1 2 215
9. Tadeáš Bína チェコ共和国 CZE 3 1 7 192
10. Ondřej Šťáhlavský Karate Vision Praha CZE 4 2 2 180
11. René Pasker KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 2 2 3 162
12. Jakub Florek チェコ共和国 CZE 3 1 4 160
13. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 4 3 136
14. Matyáš Kloubek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 6 128
15. Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 1 1 4 124
15. Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE 2 1 4 1 1 124
17. Matyáš Houska KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 2 1 119
18. Dominik Kočandrle チェコ共和国 CZE 1 2 2 116
19. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 2 106
20. Karel Blažej Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 3 1 1 104
20. David Kastl Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 104
20. Ondřej Náhlík KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 3 104
23. Kristián Sysel TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 4 1 93
24. Leonard Ondovčák TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2 4 1 92
25. Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE 3 1 1 84
26. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 3 1 83
27. Ondřej Bareš CZE 3 2 2 1 82
28. Ondřej Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 80
29. Matyáš Jansa SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 2 3 77
30. Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE 1 1 2 1 1 75
31. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 4 72
31. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 3 72
33. Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 3 66
34. Marek Jalůvka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 1 4 64
34. Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 64
34. Sebastian Noštinský HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 3 3 2 64
34. Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 3 64
38. Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 1 1 1 62
38. Vojtěch Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 5 1 62
40. Jakub Mališka NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 1 1 61
41. Marek Böhme Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 60
41. Filip Horňák SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 60
43. Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 58
43. Jakub Ješátko TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 2 58
43. Martin Sobotík TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 58
46. Adam Ilčík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 1 55
47. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 4 1 50
48. Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE 1 1 4 4 49
49. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 3 1 48
49. Martin Enev チェコ共和国 CZE 1 1 1 48

ページ: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし