KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 9 4 4 2 1 412
2. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 9 5 6 404
3. Daniel Brejcha SKIF Czech Republic CZE 8 2 1 312
4. Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 7 2 3 1 302
5. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 4 6 1 1 285
6. Mikuláš Pater KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 1 5 1 259
7. David Šťáhlavský Red Dragon Team CZE 2 3 5 1 2 215
8. Tadeáš Bína Fight Club České Budějovice CZE 3 1 7 192
9. Ondřej Šťáhlavský Red Dragon Team CZE 4 2 2 180
10. René Pasker KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 2 2 3 162
11. Jakub Florek Fight Club České Budějovice CZE 3 1 4 160
12. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 4 3 136
13. Matyáš Kloubek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 6 128
14. Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 1 1 4 124
14. Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE 2 1 4 1 1 124
16. Matyáš Houska Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 1 2 1 119
17. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 116
18. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 2 106
19. Karel Blažej Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 3 1 1 104
19. David Kastl Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 104
19. Ondřej Náhlík KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 3 104
22. Kristián Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4 4 1 93
23. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 3 1 83
24. Ondřej Bareš CZE 3 2 2 1 82
25. Matyáš Jansa SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 2 3 77
26. Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE 1 1 2 1 1 75
27. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 4 72
27. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 3 72
29. Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 3 66
30. Marek Jalůvka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 1 4 64
30. Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 64
30. Sebastian Noštinský HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 3 3 2 64
30. Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 3 64
34. Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 1 1 1 62
34. Vojtěch Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 5 1 62
36. Marek Böhme Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 60
36. Filip Horňák SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 60
38. Ondřej Bednář TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE 1 1 1 58
38. Jonáš Kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 1 1 58
40. Jakub Mališka NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 1 52
41. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 4 1 50
42. Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE 1 1 4 4 49
43. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 3 1 48
43. Martin Enev Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 48
43. Radek Hejduk Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 1 2 48
43. David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 48
43. Samuel Vítek Fight Club České Budějovice CZE 1 4 48
48. Lukáš Kastl Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 46
48. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 4 3 46
48. Šimon Zwilling ŠSK karate Karviná CZE 1 3 1 46

ページ: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし