KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Markéta Rozenská KK Jeseník CZE 5 1 80
2. Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE 3 2 3 74
3. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4 2 54
4. Nikola Krátká KCK Team CZE 2 2 2 1 44
5. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 36
6. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE 1 2 2 34
6. Petra Pavelková KK Jeseník CZE 1 2 34
8. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 2 2 28
9. Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 1 25
10. Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 22
11. Alžběta Jíravská Slavia TU Liberec CZE 4 1 20
12. Denisa Canincová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 16
12. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan CZE 2 1 16
14. Veronika Mišková TARO KAN CZE 3 14
15. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 3 12
15. Blanka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
17. Dagmar Čiháková Karate České Budějovice CZE 1 2 10
17. Simona Křikavová Slavia TU Liberec CZE 2 10
17. Jana Tvrzská CZE 1 1 10
20. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 1 9
21. Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE 1 8
21. Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
21. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 8
24. Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 7
24. Julie Nováková Karate-do Litomyšl CZE 1 1 7
26. Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
26. Miroslava Landová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 6
26. Nikola Polášková Šin-mu Hodonín CZE 3 6
26. Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE 1 6
30. Julie Jíravská Slavia TU Liberec CZE 1 1 5
30. Jitka Procházková KK Jeseník CZE 2 5
32. Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 4
32. Denisa Hrabětová SKC Sokol Vamberk CZE 1 4
32. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
32. Monika Latzelová KK Jeseník CZE 1 4
32. Narine Vasilyan TJ Karate Libčice CZE 1 4
37. Elena Lipčáková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 3
38. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE 1 2
38. Jana Fáberová KCK Team CZE 1 2
38. Tereza Lechermayerová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 2
38. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 2
38. Nikola Ročňáková Karate Hlinsko CZE 1 2
38. Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE 1 2
38. Sabina Salášková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 2
38. Veronika Traganová SC Komura Kladno CZE 1 2
46. Barbora Hájková Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1
46. Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1
46. Tereza Vohradníková KC Žatec CZE 1 1


^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし