KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
157. Sandra Pírková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
157. Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
157. Lucie Rudolfská Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 12
157. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
157. Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
157. Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
157. Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE 1 3 11
158. Adéla Bábíčková Karate Klub Kyjov CZE 1 10
158. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 2 10
158. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 10
158. Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
158. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 10
158. Natália Vargová CZE 1 10
158. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 1 10
165. Alice Jana Kirschnerová BUDO KAN, z.s. CZE 3 9
166. Kristýna Benešová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
166. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
166. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
166. Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
166. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 8
166. Kateřina Jeníková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 8
166. Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE 1 1 8
166. Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
166. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
166. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
166. Šárka Nováková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
166. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
166. Caroline Podhorová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
166. Laura Pohanková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
166. Jannatay Shamshieva Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
166. Šárka Velimská Budó škola KK Písek CZE 1 8
166. Daniela Veselá Champions team - Chodov CZE 1 8
166. Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE 1 8
184. Markéta Křečková GRYF z.s. CZE 2 7
185. Anna Dudová SKP karate Písek CZE 1 6
185. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
185. Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 6
185. Snezhana Filinkova TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
185. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
185. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
185. Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 6
185. Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE 1 6
185. Andrea Lochschmidtová Champions team - Chodov CZE 1 6
185. Amálie Malečková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 6
185. Karolína Mlíková Bushido Strakonice CZE 1 6
185. Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE 1 6
185. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 6
185. Michaela Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
185. Michaela Satrapová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 6
200. Barbora Kocková Karate Vision Praha CZE 1 5

ページ: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし