KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
82. Natálie Soprová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 20
82. Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE 1 20
103. Jamaica Kindlová KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 19
104. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 1 18
104. Michaela Wagnerová Karate Klub Amfora Praha CZE 1 2 18
106. Klára Fichnová Baník Příbram CZE 2 2 17
106. Klára Jakešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 1 17
108. Adéla Bednářová KCK Team CZE 1 2 16
108. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE CZE 1 16
108. Nikola Ročňáková Karate Hlinsko CZE 1 1 16
108. Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 16
108. Hana Štrumfová Karate Polička CZE 1 16
108. Kristýna Toběrná Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 16
108. Tereza Válková SKK Olomouc CZE 1 2 16
115. Kateřina Heřmanová SKBU Hostivař CZE 1 1 15
115. Kateřina Kourková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 15
117. Aljona Drahanová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 14
117. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 14
117. Veronika Šťastná KESL RYU Shotokan CZE 3 14
117. Radka Vlčková SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 14
121. Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE 1 1 13
122. Adéla Kelnerová Karate DDM Český Těšín CZE 1 12
122. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 12
122. Kristýna Kučerová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 12
122. Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE 1 12
122. Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE 1 1 12
122. Sandra Pírková SKBU Trutnov CZE 1 12
122. Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
122. Lucie Rudolfská Slavia Kroměříž CZE 1 12
122. Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 12
122. Sabina Seinerová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 12
122. Barbora Škorpilová KCK Team CZE 1 12
133. Hana Bělová SKP Karate Písek CZE 1 1 11
133. Nikola Kusebauchová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 11
133. Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE 1 3 11
136. Tereza Červená Slavia TU Liberec CZE 2 10
136. Simona Forstová TARO KAN CZE 1 1 10
136. Anežka Opelková Karate České Budějovice CZE 2 10
136. Eliška Týlová KK Lichnice CZE 1 10
136. Natália Vargová CZE 1 10
136. Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 10
142. Kristýna Benešová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 8
142. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
142. Iva Holomková Karate-do Litomyšl CZE 1 8
142. Lucie Holoubková SKK Shotokan Liberec CZE 1 8
142. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 8
142. Klára Kostelníčková SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 8
142. Tereza Májková KKD Bruntál CZE 1 8
142. Barbora Minářová Karate-do Litomyšl CZE 1 8
142. Alena Navrátilová SK Kamiwaza karate CZE 2 8

ページ: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし