KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE 10 3 1 1 457
2. Petra Vávrová KCK Team CZE 11 1 1 360
3. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE 7 1 5 1 282
4. Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE 7 2 264
5. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 1 248
6. Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE 3 4 7 1 218
7. Eliška Týlová KK Lichnice CZE 3 4 5 184
8. Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE 3 3 3 2 138
9. Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE 3 3 2 2 136
10. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 2 2 2 134
11. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 2 2 4 132
12. Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE 1 3 5 128
12. Aneta Růžičková Karate České Budějovice CZE 2 2 1 128
12. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 3 3 1 128
15. Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 5 1 124
16. Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE 3 2 2 122
17. Sára Svobodová SK Kamiwaza karate CZE 2 1 3 3 112
18. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 108
19. Jana Králíková Karate České Budějovice CZE 1 2 2 2 98
20. Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 5 1 1 96
20. Erika Mačátová KCK Team CZE 2 2 4 96
20. Blanka Machová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 96
20. Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE 2 96
24. Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE 1 1 2 2 88
24. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 3 88
26. Aneta Mačátová KCK Team CZE 1 2 3 1 86
27. Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE 1 2 1 1 82
28. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 2 4 1 80
28. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 1 3 2 2 80
30. Tereza Chobotová SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 2 1 1 78
31. Nikola Kosinová KK Lichnice CZE 2 3 1 70
32. Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE 1 3 68
33. Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE 1 3 3 1 66
34. Veronika Mišková Tarokan KK Brno CZE 4 1 1 64
35. Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE 1 3 1 1 61
35. Šárka Makovcová SK Kamiwaza karate CZE 1 3 1 1 61
37. Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE 1 2 56
37. Žaneta Jantačová KCK Team CZE 1 1 2 1 56
37. Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE 3 1 56
40. Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 1 54
41. Michaela Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 50
41. Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 4 2 50
41. Tereza Matiášová Karate České Budějovice CZE 1 2 2 50
44. Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE 1 3 48
44. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 2 48
44. Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE 4 48
47. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 2 1 44
47. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy CZE 1 3 44
47. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 4 44
47. Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE 1 1 1 44

ページ: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし