KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE 10 3 1 1 457
2. Petra Vávrová KCK Team CZE 11 1 1 360
3. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice CZE 7 1 5 1 282
4. Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE 7 2 264
5. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 1 248
6. Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE 3 4 7 1 218
7. Eliška Týlová KK Lichnice CZE 3 4 5 184
8. Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE 3 3 3 2 138
9. Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE 3 3 2 2 136
10. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 2 2 2 134
11. Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE 3 132
11. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 2 2 4 132
13. Kamila Mandíková KK TJ Krupka CZE 1 3 5 128
13. Aneta Růžičková Karate České Budějovice CZE 2 2 1 128
13. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 3 3 1 128
16. Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 5 1 124
17. Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE 3 2 2 122
18. Tereza Chobotová SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 4 1 1 118
19. Sára Svobodová SK Kamiwaza karate CZE 2 1 3 3 112
20. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 108
21. Magdalena Laura Husáková SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 1 1 106
22. Jana Králíková Karate České Budějovice CZE 1 2 2 2 98
23. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 5 1 1 96
23. Erika Mačátová KCK Team CZE 2 2 4 96
23. Blanka Machová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 96
26. Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE 1 1 2 2 88
26. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 3 88
28. Aneta Mačátová KCK Team CZE 1 2 3 1 86
29. Barbora Kratochvílová KK Lichnice CZE 1 2 1 1 82
30. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 2 4 1 80
30. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 1 3 2 2 80
32. Klára Muzikářová SKK Shotokan Liberec CZE 2 1 72
33. Nikola Kosinová KK Lichnice CZE 2 3 1 70
34. Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE 1 3 68
35. Adéla Krátká KCK Team CZE 2 1 1 67
36. Lucie Havelková Karate České Budějovice CZE 1 3 3 1 66
37. Veronika Mišková Tarokan KK Brno CZE 4 1 1 64
38. Barbora Bukáčková Spartak Hradec Králové CZE 1 3 1 1 61
38. Šárka Makovcová SK Kamiwaza karate CZE 1 3 1 1 61
40. Gábina Čečková Karate České Budějovice CZE 1 2 56
40. Žaneta Jantačová KCK Team CZE 1 1 2 1 56
40. Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE 3 1 56
43. Michaela Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 50
43. Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 4 2 50
43. Tereza Matiášová Karate České Budějovice CZE 1 2 2 50
46. Vendula Štěpánová SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 2 49
47. Barbora Lacinová SK Kamiwaza karate CZE 1 3 48
47. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 2 48
47. Martina Šáchová Karate České Budějovice CZE 4 48
50. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 2 2 1 44

ページ: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし