KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Kateřina Jedrýsková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 4 1 1 62
2. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 2 4 54
2. Adéla Lehečková Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 4 54
4. Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE 3 3 44
5. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 36
5. Anna Ročková Kabu Praha CZE 2 1 36
7. Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE 1 1 30
8. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 28
8. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 28
10. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 24
11. Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 3 1 2 22
11. Lenka Kašparová KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 22
11. Jitka Procházková KK Jeseník CZE 1 1 1 22
14. Veronika Mišková チェコ共和国 CZE 1 3 20
15. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 16
15. Barbora Peřinová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 16
15. Kateřina Žídková Nidoshinkan DOJO CZE 1 1 1 16
18. Tereza Chalupská SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 15
19. Nikola Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 14
19. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 1 14
21. Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE 1 1 12
21. Kristýna Gabrielová Karate České Budějovice CZE 1 1 12
21. Barbora Malčánková Karate Klub Kadaň CZE 1 1 12
21. Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE 1 1 12
25. Karolína Kneisslová Karate České Budějovice CZE 1 1 11
26. Veronika Novotná Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 8
26. Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE 1 8
28. Hana Jurášová KK Lichnice CZE 1 6
28. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
28. Kateřina Smejkalová Dragon Neratovice CZE 1 6
28. Michaela Smolová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 6
32. Tereza Vecková Karate České Budějovice CZE 2 5
33. Dita Broncová Karate České Budějovice CZE 1 4
33. Andrea Hovorková Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 4
33. Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 4
33. Veronika Kopečná チェコ共和国 CZE 1 4
33. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 1 4
33. Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 4
33. Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE 1 4
40. Michaela Vavříková Karate Klub Kadaň CZE 1 1 3
41. Andrea Bašusová SK BUDO Hostivař CZE 1 2
41. Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE 1 2
41. Michala Hladíková KC Podbořany CZE 1 2
41. Kristýna Malá SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2


^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2014
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし