KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE 9 1 292
2. Tomáš Pleva KK Lichnice CZE 3 6 5 1 232
3. Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE 5 2 192
3. Petr Urbanec KK Lichnice CZE 4 4 4 192
5. Kryštof Sýkora SKC Louny CZE 1 6 4 188
6. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 4 1 176
7. Tomáš Marek Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 4 1 1 160
8. Roman Pařez KK TJ Krupka CZE 3 3 4 1 156
9. Daniel Červenka Karate České Budějovice CZE 4 1 148
10. Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE 5 1 140
11. Jan Šrámek KCK Team CZE 5 6 1 1 131
12. Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE 3 1 5 2 130
13. Marek Bejtic Karate České Budějovice CZE 5 4 2 126
14. Volodymyr Vaynahy Slavia TU Liberec CZE 2 1 3 1 104
15. Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE 1 1 7 3 96
16. Matěj Cvrk SK Kamiwaza karate CZE 4 2 3 90
17. Michael Jahelka SKK Shotokan Liberec CZE 2 84
18. Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE 1 2 80
18. Pavel Špecián SKC Louny CZE 1 6 1 80
20. David Kučera SKC Louny CZE 1 1 2 1 76
20. Marek Náhlik KCK Team CZE 2 1 76
22. Matěj Bejtic Karate České Budějovice CZE 1 1 3 1 1 68
23. Jonáš Černý Ippon KK Rakovník CZE 1 1 2 64
24. Denis Uher Baník Havířov CZE 1 3 1 60
25. Ondřej Loubal Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 1 1 58
25. Jakub Zoula Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 3 2 58
27. Jáchym Hořák SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 4 56
27. Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE 1 1 1 56
29. Jan Kusý SKBU Trutnov CZE 2 2 1 48
30. Petr Gombita SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 5 46
31. Lukáš Kotlík SK Kamiwaza karate CZE 1 2 44
32. Daniel Brendl Spartak Hradec Králové CZE 1 1 40
32. Lukáš Kubín SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 40
32. Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 40
35. Josef Černík Sokol Sadská CZE 1 36
35. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 36
35. Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 2 1 36
38. Marek Janouch Karate České Budějovice CZE 2 1 34
39. Adam Ecler Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 3 32
39. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 32
39. Filip Trejtnar Kasr Žamberk CZE 1 1 32
42. Silvestr Hirner Karate Havířov CZE 1 2 28
43. Ondřej Stejskal KCK Team CZE 1 4 26
44. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 24
44. Daniel Dvořák SK Trial CZE 1 1 24
44. Jakub Elznic KK Kladno CZE 1 2 24
44. René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 1 24
44. Jakub Kočí Slavia TU Liberec CZE 2 24
44. Antonín Nguyen TJ Jiskra Domažlice CZE 1 1 24
44. Marek Peštál TJ Karate Třebíč CZE 1 2 24

ページ: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2013
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし