KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
196. Václav Dražan Sport Relax CZE 1 4
196. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 1 4
196. Lukáš Filip Shindokan Jindřichův Hradec CZE 1 4
196. Jakub Hajný SKC Louny CZE 1 4
196. Markos Hernandez Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
196. Tadeáš Hokr Karate Horažďovice CZE 1 4
196. Štěpán Hůlka Ned Hockey Nymburk CZE 2 4
196. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 4
196. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 4
196. Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 4
196. Martin Karim Schick Ryu Praha CZE 1 4
196. Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
196. Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
196. Patrik Kouba Tsunami Prachatice CZE 1 4
196. Lukáš Krkavec KASR ŽAMBERK CZE 1 4
196. Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
196. Petr Lustik CZE 2 4
196. Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
196. Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
196. Jindřich Ondrušík KK Odry CZE 1 4
196. Radovan Papež Fight Club České Budějovice CZE 1 4
196. Ondřej Sniegoň SKK Budo Havířov CZE 1 4
196. Dominik Šamko Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
196. Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
196. Jan Tůma KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
196. Jiří Vanderka Schick Ryu Praha CZE 1 4
196. David Vítovec KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
196. David Zahálka VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
279. Robert Brezovan Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 3
279. David Herzig CZE 1 1 3
279. Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
279. Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 3
279. Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
279. Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
279. Marek Rychtr LOKO Mariánské Lázně CZE 1 3
279. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 1 3
287. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 2
287. Václav Fait TJ Karate Praha CZE 1 2
287. Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
287. Martin Grebík SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2
287. Martin Kaplan Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2
287. Lukáš Kožušník Baník Havířov CZE 1 2
287. Matěj Pokorný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
287. Radek Rod Okinawa Goju-ryu Dojo Jindřichův Hradec CZE 1 2
287. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 1 2
287. Martin Švec Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2
287. Adam Valčík Nippon Ludgeřovice CZE 1 2
298. Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE 1 1
298. Jan Skoupil Karate Klub Kadaň CZE 1 1
298. Matěj Šíma KK Litvínov CZE 1 1

ページ: 6/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし