KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Filip Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 11 4 6 496
2. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 8 1 1 276
3. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 7 1 264
4. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 1 3 1 210
5. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 5 1 2 4 156
6. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 4 132
7. Michal Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 4 1 128
8. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 124
8. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 2 1 1 124
10. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 2 2 3 120
10. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 3 1 120
12. Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE 1 3 5 2 118
13. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 108
13. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 3 1 108
15. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 2 1 102
16. František Chudoba GRYF z.s. CZE 2 2 100
17. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 1 7 2 98
18. Vojtěch Procházka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 3 96
19. Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 4 1 1 88
20. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 3 84
21. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 82
21. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 2 1 82
23. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 80
24. Michal Lysko GRYF z.s. CZE 1 4 1 77
25. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 76
25. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 3 1 2 1 76
27. Matyáš Bakrlík SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 1 74
28. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2 1 2 72
28. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 72
30. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE 3 1 1 70
31. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 66
32. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 64
32. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 64
32. David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 1 1 64
32. Leoš Vedral SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 2 64
36. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 62
36. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 1 1 62
38. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 1 60
38. Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 1 2 60
40. Aleš Vydra SKC Louny CZE 1 1 1 58
41. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 56
41. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 56
41. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 1 56
41. Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE 2 56
41. Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 1 1 3 56
41. Daniel Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 56
41. Jan Vrtílka TJ Karate České Budějovice CZE 2 56
48. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 2 54
49. Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 1 52
49. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 3 1 52

ページ: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし