KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 80
2. Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 64
3. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 60
4. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 56
5. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 54
6. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 6 50
7. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 48
7. Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 48
9. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 3 42
10. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 1 40
10. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 40
12. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 32
12. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 32
12. Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 1 32
12. Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 32
16. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 29
17. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 28
17. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 28
19. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 24
19. Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE 1 24
19. Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
19. Nicolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 24
19. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 24
19. postup Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 2 24
19. pokles Vojtěch Procházka Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 24
19. Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
19. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 24
19. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 3 24
19. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
30. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 1 20
30. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 20
30. Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 20
30. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
34. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 18
34. Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE 1 2 18
34. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 2 18
34. Ondřej Vošoust USK Slavia Liberec CZE 1 18
38. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 1 16
38. Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
38. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
38. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 16
38. Pavel Hofmeister Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 16
38. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
38. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
38. David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
38. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 16
38. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
38. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 16
38. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
38. Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 16

ページ: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし