KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Summer olympic games for children 2007 - 23.06.2007

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur SKR SU Ústí n/L
Compétiteurs 80
Clubs sur les positions médaille 21
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 18-12-6-3


Appréciation de tournament qualité:
52.78%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 63x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme -11 ans Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme -12 ans Carmen Beshirová Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kata femme -12 ans Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme -12 ans Zuzana Kůtová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Jakub Klíma SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Matěj Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -50kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +50kg
1. kumite homme 12-13 ans +50kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +50kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +50kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +50kg Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +50kg Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -45kg
1. kumite femme 12-13 ans -45kg Petra Buchtelová Bushido Strakonice CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -45kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -45kg Regina Rejžková Bushido Strakonice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -45kg Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +45kg
1. kumite femme 12-13 ans +45kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +45kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +45kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +45kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE

 Imprimer