KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Czech National Cup 2010 - 2nd round - 13.02.2010

La ville Hustopeče
Pays République tchèque
Organisateur L.F. Hustopeče
Compétiteurs 48
Clubs sur les positions médaille 18
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
35.00%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 10x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme
1. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata homme Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kata homme Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. kata homme Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kata femme
1. kata femme Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -67kg Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme -75kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -75kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme -75kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme -84kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -84kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme +84kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite homme +84kg Jiří Beneš KC Žatec CZE CZE
3. kumite homme +84kg Michal Šolc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme OPEN Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme -50kg
1. kumite femme -50kg Tereza Vohradníková KC Žatec CZE CZE
2. kumite femme -50kg Jana Tošnarová KC Dragons Rosice CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kumite femme -61kg Kristýna Kobylková MSKA VUT Brno CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE CZE
2. kumite femme -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme OPEN Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013

 Imprimer