KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
2030. postup David Richter Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
2030. postup Jan Roško SK Global KC Brno CZE 1 1 16
2030. postup Lukáš Rýc-Bednář Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 1 16
2030. postup Alexandra Ryglová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
2030. postup William Seifert Karate Vision Praha CZE 1 16
2030. postup Jannatay Shamshieva KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 1 16
2030. postup Jakub Sivák Karate Hlinsko CZE 2 16
2030. postup Eliška Sládková Sokol Sadská CZE 2 1 16
2030. postup Martin Sláma SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 16
2030. postup Vojtěch Slavík Karate Hlinsko CZE 1 1 16
2030. postup Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE 1 1 1 16
2030. postup Michaela Sloupenská KK Odry CZE 2 16
2030. postup Martin Smolka TJ Sokol Stěžery CZE 2 16
2030. postup Kateřina Soukupová Karate České Budějovice CZE 1 16
2030. postup Linda Srchová Karate České Budějovice CZE 1 16
2030. postup Petr Stejskal Fight Club České Budějovice CZE 2 16
2030. postup Jindřich Stiller TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 16
2030. postup Agáta Strnadová TJ Karate Praha CZE 1 16
2030. postup Jan Studnička SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 16
2030. postup Sandra Suralová KKD Bruntál CZE 1 1 16
2030. postup Kateřina Šafaříková L. F. CLUB KARATE CZE 1 1 16
2030. postup František Šafr SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 1 16
2030. postup Marislav Šarman Karate Klub Fudoshin CZE 1 16
2030. postup Viktorie Šeflová Karate České Budějovice CZE 2 16
2030. postup Ondřej Šmída SKC Sokol Vamberk CZE 1 16
2030. postup Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 2 16
2030. postup Barbora Šťastná SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 16
2030. postup Ondřej Šubrt TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 16
2030. postup Vladimír Švec Karate Hlinsko CZE 1 2 16
2030. postup Martin Tázlar KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 2 16
2030. postup Kristýna Tesařová Karate Klub Kadaň CZE 1 16
2030. postup Jan Tománek TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 16
2030. postup Martin Tomjuk Atara Ostrava CZE 1 16
2030. postup Dušan Turek KK Odry CZE 1 1 1 16
2030. postup Markéta Vacková KC Žatec CZE 1 16
2030. postup Natália Vargová CZE 1 16
2030. postup Oldřich Vašíček Šin-mu Hodonín CZE 1 1 16
2030. postup Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 2 1 16
2030. postup Nela Vicanová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
2030. postup Tomáš Vincour Karate Klub Fudoshin CZE 1 16
2030. postup David Vodička Slavia TU Liberec CZE 2 1 16
2030. Alex Vodička KKD Bruntál CZE 1 16
2030. postup Aty Vodičková TJ Skvrňany Plzeň CZE 2 16
2030. postup Jakub Vojta Slavia TU Liberec CZE 1 16
2030. postup Matyáš Vojtěch Slavia TU Liberec CZE 1 16
2030. postup Jiří Vrba Champions Team CZE 1 1 16
2030. postup Dan Vyhlídal Sokol Nymburk CZE 1 16
2030. postup Tereza Vyskočilová Narama Plzeň CZE 1 1 16
2030. postup Lenka Weisová SKM Bílina CZE 1 2 16
2030. postup Paul Witt KK Odry CZE 1 16

Page: 44/74
<< 40 |  41 |  42 |  43 | 44 |  45 |  46 |  47 |  48 |  49 |  50

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours