KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
2089. postup Pavla Křelinová Karate České Budějovice CZE 1 12
2089. postup Lenka Kudláčková Sport Relax CZE 1 12
2089. postup Valerie Anna Kuncová Karate České Budějovice CZE 1 12
2089. postup Dan Künhel Sport Relax CZE 1 12
2089. postup Martin Kuric DDM Bystřice nad Olší CZE 1 1 12
2089. postup Tereza Kůsová Budo SC Plzeň CZE 1 1 12
2089. postup Alžběta Lorenzová Ippon KK Rakovník CZE 1 1 12
2089. postup Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE CZE 1 12
2089. postup Filip Macháček SK Tommi Praha CZE 1 1 12
2089. postup Patrik Majer Sport Relax CZE 1 12
2089. postup Matěj Makeš TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 12
2089. postup Kristýna Malá SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 12
2089. postup Martina Malčická MSK Praha CZE 1 1 12
2089. postup Vendula Málková SSC Česká Lípa a Mimoň CZE 1 12
2089. postup Pavel Marko Karate Polička CZE 2 12
2089. postup Markéta Mazurová KKD Bruntál CZE 1 1 1 12
2089. postup Štěpán Melinger Sokol Nymburk CZE 1 1 12
2089. postup Leonard Melničák Sport Relax CZE 1 12
2089. postup Jan Mican Karate České Budějovice CZE 1 12
2089. postup Michal Michálek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
2089. postup Tereza Michalová KC Podbořany CZE 1 12
2089. postup Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 3 12
2089. postup Pavel Moric Karate Vision Praha CZE 2 12
2089. postup Radek Mottl Masada Praha CZE 1 12
2089. postup Jiří Mráz SKBU Trutnov CZE 1 12
2089. postup Ondřej Náhlík KCK Team CZE 1 1 12
2089. postup Pavlína Nejedlá Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 2 12
2089. postup Ondřej Nejezchleb SK Kesl Ryu Shotokan CZE 3 1 12
2089. postup Martin Němeček Slovan Broumov CZE 1 1 12
2089. postup Šárka Neťuková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
2089. postup Minh Thong Nguyen Masada Praha CZE 2 1 12
2089. postup Josefína Nováková Masada Praha CZE 1 12
2089. postup Monika Novická Tarokan KK Brno CZE 1 12
2089. postup Ondřej Odložík Tarokan KK Brno CZE 1 1 12
2089. postup Eliška Oravcová SKC Sokol Vamberk CZE 1 3 1 12
2089. postup Hana Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 2 12
2089. postup Tomáš Palm KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 3 12
2089. postup Jan Paul TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
2089. postup Milan Pavlíček Budo SC Plzeň CZE 1 1 12
2089. postup David Pešava Sokol Sadská CZE 2 12
2089. postup Lukáš Plešek TJ Fulnek CZE 1 12
2089. postup Marek Podlešák Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
2089. postup Dušan Poláček Spartak Hradec Králové CZE 1 12
2089. postup Nikola Polášková Šin-mu Hodonín CZE 1 4 12
2089. postup Jindřich Pospíšil Karate České Budějovice CZE 2 1 12
2089. postup Daniel Prášek SKBU Trutnov CZE 2 1 12
2089. postup Štěpánka Puchernová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 12
2089. postup Alena Punderová SK BUDO Hostivař CZE 1 12
2089. postup Tomáš Rajchman SK Karate Most CZE 1 12
2089. postup Jiří Rezek Sport Relax CZE 1 1 12

Page: 44/68
<< 40 |  41 |  42 |  43 | 44 |  45 |  46 |  47 |  48 |  49 |  50

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2014
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours