KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
2125. postup Kateřina Jirsová SKK Shotokan Liberec CZE 2 10
2125. postup Monika Kačálová Karate Klub Amfora Praha CZE 1 1 10
2125. postup Filip Kalok SK Slavia Orlová CZE 1 1 10
2125. postup Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE 2 1 10
2125. postup Jan Kaška SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 10
2125. postup Jan Kernaševič Glaverbel Teplice CZE 2 10
2125. postup Dagmar Kocůrková Karate Hlinsko CZE 1 1 10
2125. postup Michal Kodytek Spartak Hradec Králové CZE 1 1 10
2125. postup Michaela Kopalová Slavia TU Liberec CZE 2 1 10
2125. postup Adéla Kučerová SKC Louny CZE 1 1 10
2125. postup Petra Latíková Nidoshinkan DOJO CZE 1 1 10
2125. postup Tomáš Ledvina Glaverbel Teplice CZE 1 1 10
2125. postup Vojtěch Lechermayer Dragon Neratovice CZE 1 1 10
2125. postup Anna Lei SKK Shotokan Liberec CZE 2 10
2125. postup Martin Lorenc KCK Team CZE 1 1 10
2125. postup Veronika Lušovská Kusengo Nový Jičín CZE 1 1 10
2125. postup Lukáš Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE 2 1 10
2125. postup Veronika Macháčková SK Tommi Praha CZE 1 1 1 10
2125. postup Andrea Malá KKD Bruntál CZE 1 1 10
2125. postup Petr Martínek SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 2 10
2125. postup Libor Navrátil Budo Lanškroun CZE 1 1 10
2125. postup Martin Palušák Slavia TU Liberec CZE 1 1 10
2125. postup Václav Pánik KK Tygr Karlovy Vary CZE 2 10
2125. postup Martin Pavelka TJ Sokol Husovice CZE 2 10
2125. postup Petr Pleskač KC Žatec CZE 2 1 10
2125. postup Tomáš Potyka SK Budo, TJ Start Havířov CZE 2 10
2125. postup Jan Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 1 10
2125. postup Kateřina Sedláčková Baník Příbram CZE 1 1 10
2125. postup Petr Schoř Karate Horažďovice CZE 1 1 10
2125. postup Jan Sigler SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 1 10
2125. postup Dominik Skalický Karate Klub Kyjov CZE 1 1 10
2125. postup Benedikt Spálovský TJ Horní Měcholupy CZE 1 1 10
2125. postup Antonín Stašák Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 10
2125. postup Václav Stezka SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 10
2125. postup Adam Svoboda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 2 10
2125. postup Leoš Szentadrasi SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 10
2125. postup Roman Šantroch Karate Vrchlabí CZE 1 1 1 10
2125. postup Aleš Ševčík KK Odry CZE 1 1 10
2125. postup Martin Trávník Karate Vision Praha CZE 2 10
2125. postup Jiří Trunec Vysoké Mýto CZE 1 2 10
2125. postup Monika Vaňousová Budo Lanškroun CZE 1 1 10
2125. postup Jakub Veselý Ippon KK Rakovník CZE 1 1 10
2125. postup Kateřina Vrbová KCK Team CZE 2 1 10
2125. postup Martin Zelenka Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 10
2125. postup Filip Zídek Kabu Praha CZE 2 10
2196. postup Adam Friml SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 9
2196. postup Tereza Chobotová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 9
2196. postup Tomáš Choc Karate Klub Klatovy CZE 1 1 9
2196. postup Oliver Jansta Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 9
2196. postup Kristýna Kučerová Spartak Hradec Králové CZE 3 9

Page: 44/65
<< 40 |  41 |  42 |  43 | 44 |  45 |  46 |  47 |  48 |  49 |  50

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2013
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours