KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Luca Valdesi Italie ITA 32 7 4 10216
2. Antonio José Díaz Fernandez Venezuela VEN 26 4 10 1 8810
3. Rafael Aghayev Azerbaïdjan AZE 19 2 3 7680
4. Luigi Busà Italie ITA 19 6 8 1 7246
5. Stefano Maniscalco Italie ITA 12 8 11 1 6182
6. postup Jonathan Horne Allemagne GER 20 5 6 2 2 5818
7. pokles David Luque Camacho Espagne ESP 9 5 8 1 5800
8. Salvatore Loria Italie ITA 9 9 6 5 1 5250
9. Daniël Sabanovic pays-Bas NED 9 9 10 1 5190
10. Yildiz Aras Turquie TUR 10 2 7 2 5170
11. postup Alexandra Recchia France FRA 17 5 6 1 1 4951
12. pokles José Manuel Egea Espagne ESP 9 2 5 4900
13. pokles Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK 19 3 8 4848
14. pokles Diego Davy Vandeschrick KC Le Chardon BEL 12 12 10 2 3 4841
15. postup Serap Özcelik Turquie TUR 9 4 9 1 4806
16. pokles Wayne Otto Angleterre ENG 10 4 4800
17. Sandy Scordo France FRA 10 9 8 2 4716
18. Timothy Petersen pays-Bas NED 16 10 3 4 2 4504
19. Sari Laine Finlande FIN 8 3 7 4500
20. Vanesca Nortan pays-Bas NED 16 4 11 4 3 4328
21. Tiffany Fanjat AASS Karate FRA 13 6 8 4316
22. William Rollé AASS Karate FRA 10 5 11 1 2 4270
23. Guus van Mourik pays-Bas NED 10 4200
23. Atsuko Wakai Japon JPN 7 4200
25. postup Vu Duck Minh Dack France FRA 8 5 18 2 1 4191
26. Jelena Kovačević Croatie CRO 8 7 6 5 1 4177
27. pokles Douglas Santos Brose Brésil BRA 6 6 6 4176
28. pokles Alexandre Biamonti France FRA 10 1 3 4100
29. postup Enes Erkan Turquie TUR 8 4 6 1 4070
30. Kenji Grillon France FRA 11 4 5 3 4060
31. pokles Ryoke Abe Japon JPN 4 4 4000
32. postup Alisa Buchinger Autriche AUT 16 6 8 2 3912
33. pokles Damien Dovy France FRA 7 1 6 2 3840
34. pokles Sara Battaglia Italie ITA 4 5 10 8 1 3781
35. pokles Kora Knühmann Allemagne GER 8 2 9 3660
36. pokles Laurance Fischer France FRA 8 5 3620
37. Yuki Mimura Japon JPN 6 3600
37. Myriam Szkudlarek France FRA 2 9 1 3600
39. postup Lucie Ignace France FRA 10 1 5 2 3590
40. pokles Eimi Kurita USA USA 9 3 6 1 3555
41. pokles Hoang Ngan Nguyen Viêt-nam VIE 8 5 3504
42. pokles Michael Milon France FRA 7 1 3400
43. pokles David Benetello Italie ITA 3 6 5 3380
44. pokles Vic Charles Angleterre ENG 4 3 1 3300
45. Elisa Fonseca Au USA USA 5 2 2 1 1 3250
46. René Smaal pays-Bas NED 17 8 6 2 3232
47. Mie Nakayama Japon JPN 4 2 3200
47. Gennaro Talarico Italie ITA 4 4 5 3200
49. Miki Kobayashi Japon JPN 7 2 3 1 3170
50. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 34 4 6 1 3144

Page: 1/232
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours