KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
13. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
13. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 1 2 12
13. Jana Pavlíková KC Dragons Rosice CZE 1 12
13. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
13. Kristýna Tesařová Sport Team Scorpions z.s. CZE 1 12
106. Adéla Mehic Karate Vision Praha CZE 1 11
106. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 11
106. Veronika Trávniková Karate Vision Praha CZE 3 11
109. Lenka Borgulová Sport Club Flair o.s. CZE 2 10
109. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 10
109. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
109. Alena Plunderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 10
109. Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE 1 1 10
114. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 9
115. Jana Dušková KASR ŽAMBERK CZE 1 8
115. Jana Havláková KC MABU-DO Olomouc CZE 1 8
115. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
115. Lucie Köppelová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 8
115. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 8
115. Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 8
115. Pavla Mezzeiová Champions team z.s. CZE 1 8
115. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 2 8
115. Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE 2 8
115. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 8
115. Martina Plešingerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 2 8
115. Alena Poláková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
115. Marie Prajzlerová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
115. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
115. Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
115. Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
115. Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 8
115. Monika Švejdová (Kohoutová) Makoto Karate Klub CZE 1 8
115. Hana Zemanová Sokol karate Tišnov CZE 1 8
134. Elvíra Djemileva SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 7
134. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 7
134. Eva Křížová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 7
137. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 6
137. Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE 1 1 6
137. Nikola Kimmelová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 6
137. Veronika Leierová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 6
137. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
137. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
137. Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 6
144. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
145. Martina Daťková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
145. Kateřina Dědková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
145. Tereza Folovská Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
145. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
145. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
145. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4

Page: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours