KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Veronika Mišková TARO KAN CZE 23 9 7 2 1 1438
2. Petra Nová Karate Vision Praha CZE 8 3 2 1 1066
3. Miroslava Vašeková TARO KAN CZE 7 8 6 3 1062
4. Barbora Bosnyaková Keiko-Ryu Shotokan CZE 2 7 10 1 794
5. Veronika Ištvánková Šin-mu Hodonín CZE 17 7 7 4 1 774
6. Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 16 14 24 13 4 718
7. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 12 14 11 2 3 693
8. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo CZE 12 2 1 1 688
9. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 10 7 4 660
10. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE 4 10 17 1 2 470
11. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 9 4 13 4 2 327
12. Simona Forstová TARO KAN CZE 2 5 15 7 4 273
13. Ivana Dvořáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 2 6 3 264
14. Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE 4 9 14 9 234
15. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo CZE 6 7 9 230
16. Sabina Forstová TARO KAN CZE 1 3 7 3 212
17. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 3 5 2 1 193
18. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 5 9 5 3 182
19. Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE 5 1 4 1 172
20. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 7 6 164
21. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 2 1 1 161
22. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE 4 1 1 141
23. Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE 4 2 4 106
24. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 3 9 104
25. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo CZE 2 5 1 1 97
26. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4 3 2 84
26. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 1 1 2 84
28. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 1 3 6 82
29. Martina Laláková Sport Club Flair o.s. CZE 3 4 1 78
29. Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 5 4 78
31. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4 5 1 70
31. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 2 1 2 70
31. Petra Kolářská SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 3 1 70
34. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 1 4 1 68
35. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4 5 66
36. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 54
37. Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 5 4 50
38. Gabriela Zámečníková SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 2 40
39. Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE 2 1 3 2 38
40. Kateřina Sendlerová TARO KAN CZE 6 2 37
41. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 1 1 1 1 36
41. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 36
43. Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE 1 2 3 33
44. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 4 2 32
44. Petra Halamová SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 32
44. Veronika Jelínková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 32
44. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 32
44. Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE 1 1 2 1 32
44. Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 32
44. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 32

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours